Продам обувку на демисезон и лето, в отличном и хорошем состоянии, от 250 руб.


1) демисезонные ботинки Lassie Tec, 23 размер (лучше на 22) - по 350 руб. Не промокают, отличное ходить по грязи, снежному месеву, мы носили от -5 до +10
2) полностью кожанные туфли/ ботинки на шнурках, отлично для первых шагов, р-р 19 и 20, фирма Орто, носили раза 4-5 от силы. По 350 руб.
3) туфли на липучках Топотам, верх иск. кожа, внутри текстиль, р-р 22 - по 300 руб.
4) туфли на липучках BiKi, полностью кожа/нубук, р-р 22. После помывки немного потеряли цвет, поэтому по 200 руб.
5) кеды H&M, текстиль, на липучках (шнурки -резинки, не надо завязывать), отличне состояние, р-р 20/21, по 200 руб.
6) резиновые сапожки winx, р-р 22, неутепленные, одели 2 раза, состояние идеальное - по 300 руб.
7) туфли Зебра, полностью кожа. Состояние отличное (единственное, нам были тесны в подъеме, поэтому сделали надсечки на мыске, чтобы было не тесно + вылетел один страз), р-р 21 (но довольно большие, можно и в 22 носить) - по 300 руб.
М. Юго-Западная, по вт. и чт. также м. Павелецкая или Проллетарская (ок 19:00)