
Всем спасибо за ответы! Заказала сыночку, жду подтверждения))

Всем спасибо за ответы! Заказала сыночку, жду подтверждения))
Я их когда увидела не читая подумала мальчиковые
А у меня так вечно наоборот. Выбираю мне кажется вполне себе девчачье, а описание для мальчика:))) но я решила не париться.
Разные девочки есть, моя вот розовый цвет не любит и точно ходила бы в таких, конечно же, если они удобные, поэтому я думаю, что унисекс)
На девочку даже не подумала бы такие купить, как по мне они чисто на мальчика, может в описании перепутали.
Это для мальчика.
Моя дочь такие точно бы не одела.
Даже стелька мальчишеская совершенно...скорее всего, ошибка в описании)
По мне так не для девочки. Чисто мальчуковые
Это модель- унисекс, в магазе такие видела, там так написано было...
я бы дочке точно не купила такие. только мальчику
можно и девочке, но все же больше на мальчика
очень на мальчиковую модель похоже, наверное "можно и девочке"
Мальчику или унисекс, но точно не девчачьи))) в магазине в описании ошиблись скорее всего
Только мальчику,по первому впечатлению
Я бы такие не купила для девочки.
Я бы вообще девочке такие не одела)
Только на мальчика, дочке бы не одела