Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Для девочки или унисекс?

Мама девочки (10 лет) Москва

Я их когда увидела не читая подумала мальчиковые

0
28.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы меня успокоили. Заказала)) А то у меня уже паранойя: сначала водолазку белую купила в девчачьем отделе. Чисто белая, ни стразика, ни розовой ниточки. Классическая белая водолазка. Но почему-то написано, что только для девочек. Потом кепку зеленую тоже с этикеткой "для девочки", хотя кепка абсолютно нейтральная. Не только же в синем мальчику ходить! А теперь эти сандалии)) Стала сомневаться уже, где я, что я))
0
28.06.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

А у меня так вечно наоборот. Выбираю мне кажется вполне себе девчачье, а описание для мальчика:))) но я решила не париться.

0
28.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

И правильно! я тоже не буду париться))
0
28.06.2017
Красноярск

Разные девочки есть, моя вот розовый цвет не любит и точно ходила бы в таких, конечно же, если они удобные, поэтому я думаю, что унисекс)

0
28.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Согласна. К тому же, кроме разных девочек, есть разные стили. Никто не говорит, что девочка должна все время, как принцесса выглядеть в бальном платье)) Но со всеми спорить себе дороже. Я уяснила главное - мальчику подходят!
0
28.06.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

На девочку даже не подумала бы такие купить, как по мне они чисто на мальчика, может в описании перепутали.

0
28.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну с юбкой, конечно, такие не вариант, но с джинсами я бы и девочке надела. И себе бы, но моего размера не было)) В итоге заказала для мальчика! Мне нравится, что они открытые со всех сторон, не жарко будет. Те, что идут под этикеткой "для мальчика" все с боков закрытые, только мыски проветриваются((
0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Это для мальчика.
Моя дочь такие точно бы не одела.

0
28.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ИМХО,можно и девочке)))Более мальчиковая модель)
0
28.06.2017
Москва

Я бы вообще выбрала только мальчику...

0
28.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я и хочу мальчику, пока не посмотрела описание, даже не сомневалась. А написано "для девочки", теперь сижу и не могу спокойно кнопку "подтвердить заказ" нажать))))
0
28.06.2017
Москва

Даже стелька мальчишеская совершенно...скорее всего, ошибка в описании)

0
28.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По мне так не для девочки. Чисто мальчуковые

0
28.06.2017
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Это модель- унисекс, в магазе такие видела, там так написано было...

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я бы дочке точно не купила такие. только мальчику

0
28.06.2017
планирую беременность Москва

можно и девочке, но все же больше на мальчика

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

очень на мальчиковую модель похоже, наверное "можно и девочке"

0
28.06.2017
Новосибирск

Мальчику или унисекс, но точно не девчачьи))) в магазине в описании ошиблись скорее всего

0
28.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Только мальчику,по первому впечатлению

0
28.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

по мне так чисто мальчуковые

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Я бы такие не купила для девочки.

0
28.06.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Я бы вообще девочке такие не одела)

0
28.06.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну больше на мужские плхожи

0
28.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Только на мальчика, дочке бы не одела

0
28.06.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я бы дочке такие не взяла, мрачные

0
28.06.2017
Ольга

Это мальчиковые

0
28.06.2017
Крик души. Узкая нога у дочки. Суперфиты. Очень велики?

Похожие записи