Девы, посмотрите, пжл. Нельзя пока носить? 
Суперфиты. Очень велики?
а я с таким запасом и брала, через месяц уже нормально было. В этом возрасте очень быстро нога растет. У вас сантиметр запас, в таком возрасте это норма.
0
28.06.2017
Ответить
Женева
Велики. У нас та же фигня с суперфитами (только закрытыми) - ждем пока ножка врастет, т.к. грести лаптями дочь не хочет.
0
28.06.2017
Ответить
А по мне нормально- Я ребенку всю обувь беру с запасом 1 см. - чтобы нигде не жало.
0
29.06.2017
Ответить
Большие. Запас в летней обуви максимально 5-7 мм должен быть.
0
28.06.2017
Ответить
Иваново
Если это расправленные пальцы, то еще пару недель можно подождать)
0
28.06.2017
Ответить
Именно в данный момент-велики. Попробуйте через 2-3недельки померить🤔
0
28.06.2017
Ответить
Очень ((( я конечно понимаю, что запас должен быть, но это перебор.
0
28.06.2017
Ответить
