Войти

Суперфиты. Очень велики?

Алеся
Тимочка, 12 лет 11 месяцевАлина, 11 лет 6 месяцев Люберцы

а я с таким запасом и брала, через месяц уже нормально было. В этом возрасте очень быстро нога растет. У вас сантиметр запас, в таком возрасте это норма.

0
28.06.2017
Пирожок
Женева

Велики. У нас та же фигня с суперфитами (только закрытыми) - ждем пока ножка врастет, т.к. грести лаптями дочь не хочет.

0
28.06.2017
lina
Андрей, 14 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Рязань


0
28.06.2017
Лена
Арьяман, 14 лет 10 месяцев Москва

А по мне нормально- Я ребенку всю обувь беру с запасом 1 см. - чтобы нигде не жало.

0
29.06.2017

Велики. Будет загребать мысами, это травмоопасно

0
28.06.2017
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Большие. Запас в летней обуви максимально 5-7 мм должен быть.

0
28.06.2017
Lenivec
Иваново

Если это расправленные пальцы, то еще пару недель можно подождать)

0
28.06.2017

Именно в данный момент-велики. Попробуйте через 2-3недельки померить🤔

0
28.06.2017
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

12мм должен быть запас. Мне кажется, у вас как раз.

0
28.06.2017
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Обуйте без носка посмотрите. В носке велики

0
28.06.2017

Очень ((( я конечно понимаю, что запас должен быть, но это перебор.

0
28.06.2017

Это явно перебор(

0
28.06.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

большие пока

0
28.06.2017
Ольга
Новосибирск

Перебор с запасом(

0
28.06.2017

Очень.пока нельзя:(

0
28.06.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Нельзя

0
28.06.2017
Для девочки или унисекс? Обувь на осень в детский сад. Мальчик 3 года

Похожие записи