Карина Минск Мое счастье))) В 9.46 12.07.12 в день св. Петра и Павла появилось на свет мое 3270грамовое счастье!!!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему PoliNkA Минск Поздравляю!!!!Растите здоровенькие и счастливенькие!!!как назвали? 0 22.07.2012 Ответить Карина Минск Спасибо)) думаем еще) 0 22.07.2012 Ответить Кому делали плановое кесарево?? Вот они, слезы счастья!!)) Похожие записи Счастье есть))) Счастье!!! На счастье 😍Пост 😍 Счастья 😍 Счастье есть, его не может не быть! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027