Войти
Дарья
Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.08.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Дарья
Екатеринбург
После родов

Девочки всем привет подскажите, выделения после родов на третью неделю стали чуть обильнее, и более красного цвета. До этого были бледные и было меньше. Что это может быть? Стоит волноваться или это остатки выходят и это норма. А то я волнуюсь не может ли это шов расходится или ещё что то, ну шов наверное болел бы. Подскажите есть у кого о

4