Доброй ночи. Девочки, ребенок второй день очень активный. Такое чувство, что только на ночь затихает. Переживаю, сходила сегодня к двум врачам на узи и доплер - все идеально. А я все равно не могу успокоиться. У меня у самой уже пульс ниже 80 не опускается. Что за тусовки у ребенка в животе?
Шевеления второй день без перерыва
Выпейте валерьянки, да ложитесь спать) если узи и доплер хороошие, то нервничать зря точно не стоит, ребенок может уже от ваших переживаний беспокоится.
0
19.02.2020
Ответить
Все нормально. Они в таком возрасте ещё не спят в полном смысле этого слова, периоды спокойствия у них по несколько минут, и уже достаточно крупные, чтобы ощущать большинство их движений. Вот и чувствуете вы все время тусовку в животе. Позже малыш уже начнёт засыпать на большее время
0
19.02.2020
Ответить
Если вы были на узи и доплере и темболее у двух врачей и они н чего не заподозрили, значит все хорошо. У вас активный малыш:)
0
19.02.2020
Ответить