Милтон Кинз
Она то виднеется но не стала ярче сделала утром вот все так же, на солнце при ярком свете розоватая но слишком бледная, глазами то как то ещё ее заметно под углом , а на фото не очень.
Я пока не обнадёживаю себя, жду свои дни уже скоро должны прийти дня через 2-3 смотря.
Если бы не дурацкий сон, я бы вообще пока и не думала что на этот раз вышло, симптомы я уже привыкла из можно найти всегда и принять за то что хочется, да и с моими гормонами может каждый раз там правда идёт попытка зачатия, но что то срывается и потом задержка и ничего.
Врач сказала пока суток набраться терпения не все так быстро делается, что бы попила пару мес таблетки и все получится, ну что бы я не настраивалась что с первого цикла после начала приема все будет удачно.
Да и опасно все таки беременеть если это может привести в итоге к зб на чуть позднем сроке, думаю надо наладить гормональный фон сперва что ты не переживать лишний раз.
Я обязательно отпишусь с фото и подробно если вдруг случайно я за Б 🤰🏻😇
А вам если планируете тоже желаю что бы все сбылось как можно скорее и не отчаиваться, думать позитивно 🙂
0
03.07.2018
Ответить
Спасибо большое,удачи вам 🤗 Я поза вчера узнала что беременна,со второго цикла, БТ не мерила,пользовалась тестами на О
0
04.07.2018
Ответить
Милтон Кинз
Поздравляю вас, пусть все будет хорошо !💐💐💐 😇
А на какой день после О у вас тест показал || полосочки ?
Были ли какие то особые признаки до этого ?
Спасибо за ответ :)
как же это вдохновляет 😀
У меня тоже получится просто не знаю когда, наверно когда будет пора все случится само собой, может ещё рано )
я тоже ловлю тестами O , но и темп меряю, гинеколог просила пару циклов вести и показывать ей.
Вот это первый цикл с 3 июня у меня был более менее нормальный график, и вторая фаза немного поднялась, но думаю это пока принимаю таблетки, а так мой организм сам не будет нормально работать. А таблетки получается не лечат курсом и навсегда, а пока принимаешь пока и будет от них эффект, скорее бы уже у нас получилось уж очень не люблю пить никакие таблетки, уже думаю если М придут то брошу пить хотя бы дексаметазон, мне кажется от него вреда больше чем эффекта и за Б он не поможет. Если б помог то почему не в этом цикле месяц пропила вроде достаточно , значит не работают они смысл тратить себя ))
Я и так сама себе дозу в половину убавила , а то мне от них были побочные эффекты и результат крови не изменился аж ни как.
Все что они делают это снизили мой иммунитет а из плюсов нет ничего..
Врачи ведь тоже выписывают как по схеме у них положено, а там уже как кому пойдёт на кого-то действует другому нет.
У меня вообще одна проблема основная, которая и влечёт всемпроблемы с гормонами и инсулин повышен , это лишний вес , сама понимаю это пытаюсь худеть ради Б только себя и заставляю заниматся и не жрать все подряд )) особенно по ночам 😬 стимул есть хочу ребёнка, а это как бы важнее чем влезть в красивое платечко , надеюсь у меня получится , но мне надо худеть на 20 кг в идеале др моего нормального веса, врач говорит это основная проблемам все мои Гормоны и спкя исчезнет как только вес пойдёт в низ..
0
04.07.2018
Ответить
// появились только на 15 дпо,у меня поздно полосочки появляются что я заметила.
Я тоже полная даже очень и ни чего третий раз беременная
0
04.07.2018
Ответить
Милтон Кинз
Вы вселяете в меня надежду, Спасибо вам большое ☺️
Вот у меня сегодня 1д задержки то есть 14-15 дпо (это если по базальной температуре считать) а так то я даже не уверена когда у меня О была но вроде выделения и болел яичник 21 и 22.
Думаю О точно была просто в этом цикле она сдвинулась из за дексаметазона мне кажется большая была доза сразу, филикулы не зрели , как убавила в половину дозу сразу начали расти в итоге прошлый цикл был идеальный 28 дней с овуляцией по УЗИ смотрели на 14 день. У меня такого цикла с лет 17 наверно не было ))
Я так обрадовалась , но через неделю после доктор прописала мне пить дексаметазон в итоге этот цикл на УЗИ была 13 числа фолликула доминантного не было они с прошлого месяца все остались 8мм максимум . За то эндометрий сказали похорошел , раньше был всего 6 мм и это уже после овуляции смотрели. А в этот раз через неделю после мес уже был 8мм и пышный. Наверно это из за таблеток .
Но вот теперь не понимаю почему этот цикл такой у меня странный, уже бы скорее М и я бы перестала мерять температуру ))) лучше поспать утром побольше 😅
Но она снова начала у меня расти думала вчера о рогов в низ все придут сегодня а вот нет. Достали меня эти Гормоны, а ещё что тесты все каждый день реагенты выдают . Но слишком светлые 100% не беременные а именно реагенты полоски не розовые а просто как бы теневые.
Может реагенты тоже из за приема каких то препаратов.
Ну хоть ничего не тянет и не ноет, уже хорошо, в позапрошлый цикл 2 мая у меня была довольно яркая 2 полоска розоватая без труда было видно , появилась она на 10 дпо но на след день начало кровить тупо тёмный водянистым и так кровило каждый день до мес а потом уже полноценная Менст . Так вот реагентов кроме той рощовенькой больше не было и 2 мая утром она была яркая, а уже вечером совсем слабая, а 3 мая не было ничего но когда начало кровить Сильно болел низ живота как спазмы, и ныло но не как при мес , а прямо больно неприятно (напомнило мне ощущение судороги в ноге но не такое сильное и там внутри за лобком)
Я так поняла это и была бхб
Хотя могу ошибаться и тесты могли врать кто из поймёт эти тесты, у кого-то на 7 дпо уже полоски у других через неделю задержки бывает пусто ))
0
06.07.2018
Ответить
Да, приятное чувство. Мне снилась девочка 12.05.15, родила дочку 28.01.16. Снился мальчик до задержки 2 раза. Сына родила 5.06.18
0
02.07.2018
Ответить
Милтон Кинз
Вот это да, вот и как объяснить подобное, такие вещи кроме как чудом ни как не назовёшь 😀
Если у меня сон подтвердится Б (не сейчас так в будущем) для меня это будет нечто удивительное, сам факт сна перед тем как все случится, будет более шокирующий чем факт беременности))
0
03.07.2018
Ответить
Ну у меня во время беременности интуиция не работает. Не чувствую кто у меня. Поэтому наверное подсознание картинки во сне подкидывает для особо одаренных😅
0
04.07.2018
Ответить
Милтон Кинз

Сделала тест после сна в 3 дня))
на фото не видно, но в живую там виднеется полосочка, но конечно это ещё не //, да с моими гормонами не хочется лишний раз обнадёживаться а потом расстраиваться :( если за 3 года ничего не вышло то шансов не много что в этот раз будет иначе 😕
0
02.07.2018
Ответить