Девочки,я в полном шоке. У малышки 1.10 мес почернел передний зубик. Ни с того ни с сего. С гигиеной все в порядке. Чистим тщательно и самое главное любим. Сладкого никакого, только если детские печенья и фруктовые пюре . Спереди еще не так заметно , а вот сзади.....просто кошмар. Неужели это кариес ? Откуда ? У кого такое было ? К стоматологу о
Почернел зубик
Читать далее
Пособие до 1.5 лет
Девочки всем привет .
Тут такой вопрос назрел ,пособие до 1.5 лет как выплачивают включительно или нет? Вот нам 2 августа полтора года исполнилось ,заплатят нам что то или уже все ?)
Зубы или живот
Девочки это какой то кошмар!!! Я схожу с ума ....
Малышке почти 6 месяцев. С рождения на ИВ
Долго мучались с животом ....обошли 3 гастроэнтерологов....диагнозы не менялись. Либо ЛН ,либо АБКМ. прописывали кучу лекарств ,ферментов ,от которых становилось ...
Читать далее
Пузанчики
Девочки ,всем привет!
Нам 3 месяца , сейчас полностью на ИВ. Кушаем по 160 мл 5раз ,а перед сном вообще уплетаем 180 . Ночью не просыпаемся..😇🙏
Интересно было бы узнать сколько ваши детки в этом возрасте Кушали? И не много ли я даю?👶
Хотя думаю...
Читать далее