Войти
Ирина
Аришка, 23 года 3 месяцаКаринчик, 14 лет 10 месяцев Кириши

Крупные покупочки :)

Маленькая
Денис Александрович, 14 лет 10 месяцевИлья Александрович, 11 лет 7 месяцевКирилл Александрович, 8 лет 9 месяцев Апрелевка

последнее время читать разучилась =) Написано "крупные покупочки", я же читаю "крупные ПУПочки", открываю пост и не понимаю, где тут про эти самые пупочки хоть слово! =)

А ПОКУпочки очень даже симпатичные, поздравляю!

0
23.07.2011
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Коляска вообще классная! А на счет бортиков.....малышу ведь воздух нужен....а вы его забарикодировали....я не буду бортики сначало ставить, пусть дышит легко!!!!))))))))
0
23.07.2011
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва
С другой стороны, будет создаваться закрытое пространство, к которому малыш привык...
0
24.07.2011
Ирина
Аришка, 23 года 3 месяцаКаринчик, 14 лет 10 месяцев Кириши
Нам бортики и балдахин нужны, больше для того, чтобы от света малышку закрывать. Ведь у нас же еще старшая будет с ней комнату делить. 
0
24.07.2011
Ирина
Аришка, 23 года 3 месяцаКаринчик, 14 лет 10 месяцев Кириши
image
0
24.07.2011
Lavrush
Мишок, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, кроватка  baby italia Dolly разве не 125*65 внутри?

А Антошка вроде расчитан на 120*60?

Просто тоже присматриваюсь к этой кроватке, и думаю вот, сложно ли будет найти к ней комплекты..

И кстати, как кроватка, не разочаровала?))

0
16.02.2012
Ирина
Аришка, 23 года 3 месяцаКаринчик, 14 лет 10 месяцев Кириши

Здравствуйте. Да, обычно итальянские кроватки 125*65, но эта, я так понимаю, специально для России делалась, поэтому она 120*60. Я перед покупкой специально уточняла ее размер (покупала в интернет магазине).  На фото она без ящика, мы его попозже собрали. Кроватка порадовала качеством. Очень приятный цвет. Вся такая гладенькая, ни одной шероховатости. Качалкой не пользовались, сразу установили колеса. В будущем можно снять одну стенку и кроватка превратится в диванчик. Собираемся ей пользоваться лет до 5. В целом очень ей довольна.

0
17.02.2012
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

а подскажите, где заказывали?

и у неё точно одну стенку потом можно убрать?

а прутья штуки 3-4 достаются?

0
26.09.2012
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Классные покупочки, поздравляю!!! У нас то-же уже всё куплено и дожидается своего часа:))
0
24.07.2011
Ирина
Аришка, 23 года 3 месяцаКаринчик, 14 лет 10 месяцев Кириши
Спасибо :)
0
24.07.2011
Персик :) Зая

Похожие записи