
Коляска Сhicco S3

Кроватка baby italia Dolly c комплектом белья "Антошка" (Золотой гусь)

И качели Фишер прайс. Надеюсь будут моей "палочкой-выручалочкой" :)





последнее время читать разучилась =) Написано "крупные покупочки", я же читаю "крупные ПУПочки", открываю пост и не понимаю, где тут про эти самые пупочки хоть слово! =)
А ПОКУпочки очень даже симпатичные, поздравляю!
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, кроватка baby italia Dolly разве не 125*65 внутри?
А Антошка вроде расчитан на 120*60?
Просто тоже присматриваюсь к этой кроватке, и думаю вот, сложно ли будет найти к ней комплекты..
И кстати, как кроватка, не разочаровала?))
Здравствуйте. Да, обычно итальянские кроватки 125*65, но эта, я так понимаю, специально для России делалась, поэтому она 120*60. Я перед покупкой специально уточняла ее размер (покупала в интернет магазине). На фото она без ящика, мы его попозже собрали. Кроватка порадовала качеством. Очень приятный цвет. Вся такая гладенькая, ни одной шероховатости. Качалкой не пользовались, сразу установили колеса. В будущем можно снять одну стенку и кроватка превратится в диванчик. Собираемся ей пользоваться лет до 5. В целом очень ей довольна.
а подскажите, где заказывали?
и у неё точно одну стенку потом можно убрать?
а прутья штуки 3-4 достаются?