Войти
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

выбрала кроватку!!:)

Мне тоже очень понравилась эта кроватка, но мы от нее отказались , потому что она из ДСП, лучше отдельно купить кроватку и комодик из дерева, по деньгам тоже самое получиться)))

0
13.02.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

мммм...а чем плох ДСП???мне кажется просто материал легче,а так ничего:)или я что то упустила?чем плоха кроватка из ДСП?

0
13.02.2009

Насколько , я знаю , Дсп - это некачественное дерево(опилки, стружки), и в сборке кроватки использовался клей, то есть ребенок будет этой гадостью дышать.....

0
13.02.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

ТААААККК!!!спасибки за просветление!!!буду искать по отдельности из дерева;))))))))

0
13.02.2009

Не за что!!!)))Посмотрите кстати в икеи , незнаю , насколько качественна, но цены дешевые, мытериал написан массив бука))) Мы просто вчера там выбирали))))Кстати есть и онлайн каталог)))

А вы кого ждете?

0
13.02.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

не видно пока ..(((сидит на попке и стесняется...прикрывается)))))а так..думаю парень будет))уж больно животик волосатым стал!!!а в икее и правда цены нормальные:))А у вас кто будет???

0
13.02.2009

По узи мальчик, и мы очень хотим мальчика, самое главное, здоровенький))))

Ну ничего, скоро вам покажет))

Я тоже думала мальчик и узи подтвердило)))

0
13.02.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

а скока неделек пузожителю???

0
13.02.2009

Сегодня ровно 21 неделька)))

0
13.02.2009

В среднем можно найти комод за 3000 и кроватку за 3000 , из массива бука, например)))

0
13.02.2009
Пользователь удален
0
18.02.2009
приметики или не приметики Что нужно делать мужчине,чтоб понять беременных...^_^