Эмилия Кроватка раздвижная-трансформер!!!!посмотрела и она запала в душу!!!а сколько ящичков;))да и стоит не дорого!!:))а то чувствую одного комодика с вещичками не хватит))))подруги совсем обалдевают-покупают одежонку тоннами мне(т.е. пусику моему:)) и ждут не дождутся моих родов))чтоб свалить на меня киллограммы шмоточек,пеленочек и всего всего))))
Мне тоже очень понравилась эта кроватка, но мы от нее отказались , потому что она из ДСП, лучше отдельно купить кроватку и комодик из дерева, по деньгам тоже самое получиться)))
мммм...а чем плох ДСП???мне кажется просто материал легче,а так ничего:)или я что то упустила?чем плоха кроватка из ДСП?
Насколько , я знаю , Дсп - это некачественное дерево(опилки, стружки), и в сборке кроватки использовался клей, то есть ребенок будет этой гадостью дышать.....
ТААААККК!!!спасибки за просветление!!!буду искать по отдельности из дерева;))))))))
Не за что!!!)))
Посмотрите кстати в икеи , незнаю , насколько качественна, но цены дешевые, мытериал написан массив бука))) Мы просто вчера там выбирали))))Кстати есть и онлайн каталог)))
А вы кого ждете?
не видно пока ..(((сидит на попке и стесняется...прикрывается)))))а так..думаю парень будет))уж больно животик волосатым стал!!!а в икее и правда цены нормальные:))А у вас кто будет???
По узи мальчик, и мы очень хотим мальчика, самое главное, здоровенький))))
Ну ничего, скоро вам покажет))
Я тоже думала мальчик и узи подтвердило)))
В среднем можно найти комод за 3000 и кроватку за 3000 , из массива бука, например)))
