Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

интересненько;))

Мама мальчика (16 лет)

Привет! А у нас ПДР 14 июля Ты уже знаешь кто у тебя в животике живет?

0
16.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неа(((стесняется)))))а тебя кто сидит???

0
16.02.2009
Мама мальчика (16 лет)

А мне сказали, что вроде как мальчик! но это так от врача не уверенно прозвучало, что я пока особо не настраиваюсь на сынишку, подожду следующего узи, уж должны наверное по точней увидеть

0
16.02.2009
Мама девочки (16 лет) Урай

И я там тоже считаю!!!

0
14.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Это где так рассчитывают ?

0
14.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
14.02.2009
Что нужно делать мужчине,чтоб понять беременных...^_^ руки чешутся...ПОКУПКИ))))))

Похожие записи