Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

изжога...жжение..((((

Мама девочки (16 лет)
купи Гевискон - типа микстуры. мне очень помогло! и при беременности можно! я когда мучалась, почти после каждого приема пищи пила, и потом изжога все меньше и меньше стала меня беспокоить)) щас иногда перед сном только.или если не хочешь пить лекарства, пей перед сном мааааленькими глоточками кружчеку молочка (я пила холодненькое), тоже помогает.у меня тоже на животе волосы появились. отродясь их небыло - но судя по узи, у меня дочка )))
0
16.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо за совет!!!молоко и вправду помогает!!!!!!значит есть у меня надежда на бантики,юбчонки))))))мне на узи 24..посмотрим))))
0
16.02.2009
Мама девочки (16 лет)
конечно есть, пока на узи не сказали.я когда по всяким приметам определения пола делала тесты, у меня то мальчик, то девочка получались...так что приметы это ерунда!
0
17.02.2009
Мама девочки (16 лет) Томск
Изжога беременных частенько донимает. Попей Рэнни, многие врачи именно его советуют.
0
15.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
прям спасаешь меня!!!!!а то,я себя уже высушенным огрызочком ощущать стала))))
0
15.02.2009
Мама девочки (16 лет) Томск
Не мучайся, прими таблеточку ;)
0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков
Наши бабушки говорят, что у беременных изжога появляется когда у малыша растут волосики. Я когда с первым ходила, тоже постоянно изжогой страдала так даже смеялась что рожу мужчинку с трехдневной щетиной и волосатой грудью.
0
15.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
)))))забавно))))и животик у меня как то по мужски оволосатился))))точно парень будет!!!!ну все!!! утепляюсь изнутри и снаружи))))
0
15.02.2009
бессоница.... ураа!!!шашлыки)))

Похожие записи