сходили сегодня к лору...уж слишком беспокойной она стала,да и в одном посте мне написали что может быть оттит....так я надеилась на хорошие....эх.....теперь прописали очень много лекарств,капелек...и антибиотики,НОпринимать их или нет-принимайте решение сами....мы решили что не будем....вот так вот...
у кого детки болели им?