вообщем одна пара пыталась забеременеть 4 года и никак....все здоровы...куча обследований...вообщем девчата есть какая-то бяка в составе которая подавляет активность сперматозойдов и что-то тоже происходит с маткой...это в составе мягкой пластмассе-вот например кнопки в ПИСИПИ,приставки,джостики.....в детских игрухах тоже!!!!
они влияют на почки так же и на легкие с печенью...
после того как они избавились от всех игрух-организм тока через 1 год пришел в норму и через полгода она забеременела!!!приглядитесь к своим мужчинам(они чаще заморочены на играх) и к себе!!даже такие простые вещи хранят в себе угрозу!!!