Войти
Тина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
53
записи
9
друзей
1
подписчик
Розовые выделения на 8 неделе

В субботу была на узи,все хорошо нашли эмбрион и сб послушали.Вчера вечером обнаружила у себя розовые выделения на каждодневке,конечно бегом к врачу.Сделали узи малыш подрос ктр выросло был 9 стал 11 мм,сердцебиение 143чсс,врач не нашла отслоек не гемато...

5
Какой у Вас был хгч при 2-х недельной задержки?

Сдала хгч задержка ровно 2 недели 10.03-15198,до этого сдавала 1.03-1710 ,на узи была ровно в 5 нед нашли только плодное яйцо.девочки скажите плохой рост хгч?не хочу себя настраивать на хорошую беременность с такой динамикой,нечего хорошего так понимаю н...

9
Курантил для чего?

У меня было два выкидыша,яркие полоски но через 10 дней после задержки начинались месячные.Сдала анализы,причину не выявили.Врач назначила курантил, вобэнзим ,омегу и фолацин,с 1 дня цикла принимать.

Курантил чем может помочь?

9
Анализы после замершей беременности

Девочки в этом году стали планировать ещё одного малыша,в итоге на 6-7 недели малыш перестал развиваться на 8 неделе сделали вакуум ,через 5 месяцев я снова забеременела и на 6 неделе выкидыш.Врач назначила сдать мазки на ИППП,кровь на наследственную тро...

шкаф-купе глубиной 45,стоит ли заказывать?насколько он компактным?

девочки пожалуйста подскажите,имеется небольшая спальня размером 3,80 на 3,27,будет стоять кровать1,80 на 2,11 и напротив кровати во всю стену шкаф-купе,так вот если поставить шкаф глубиной на 60 ,проход между кроватью и шкафом будет 55см,если на 45 шкаф то проход 70,девочки подскажите насколько удобен проход 55 см,дома мерию вроде узко а вроде и нормально,стоит ли делать шкаф узким на 45 тогда проход будет 70?или проход сделать 55 а шкаф на 60?

откосы на окно сколько стоят?

Девочки подскажите пожалуйста ,такая ситуация дом новостройка, окна пластиковые которые не меняем но нет не откосов не подоконников,наши рабочие сделают нам откосы и подоконники, материал мы купили ,за работу одного окна они хотят 3500 это поставить подоконник и откосы,скажите сейчас и правда такие цены за работу без материала?

всем спасибо!

6
Девочки где можно купить плитку серый глянцевый кабанчик 30*10

Везде цена от 2400р за кв м.,скажите а дешевле есть?Мне не нужна испанская,а везде почти испанская и такая цена у нее высокая,скажите реально найти за 1000р ее или нет?

Может кто брал дешевле напишите где или название и производителя плитки

Всем спасибо!

Тина
Вареник, 21 год 9 месяцевДенис, 24 года 11 месяцевМатвей, 13 лет 6 месяцев Москва
Платье AHSEN morva размер 134-140 ПРОДАНО

Продам очень красивое и стильное платье AHSEN morva размер 134-140.Покупала дочке на выпускной в школу.Одето 1 раз.Состояние идеальное, ,затяжек нет,стразы на месте.Цена 1000р.Отдаю в разы дешевле чем покупала.(Фото на дочери в комментариях)

Самовывоз Ногинск

Черный пол в ванной комнате

Девочки скажите черная плитка на полу в ванне очень сильно пачкается?

Выбрали плитку ,сама плитка белая тока декоры черные и пол черный,ванна 6 кв

Может у кого есть черная плитка на полу?покажите пожалуйста как смотрится

Вареник
21 год 9 месяцев
Денис
24 года 11 месяцев
Матвей
13 лет 6 месяцев