В субботу была на узи,все хорошо нашли эмбрион и сб послушали.Вчера вечером обнаружила у себя розовые выделения на каждодневке,конечно бегом к врачу.Сделали узи малыш подрос ктр выросло был 9 стал 11 мм,сердцебиение 143чсс,врач не нашла отслоек не гемато...
Сдала хгч задержка ровно 2 недели 10.03-15198,до этого сдавала 1.03-1710 ,на узи была ровно в 5 нед нашли только плодное яйцо.девочки скажите плохой рост хгч?не хочу себя настраивать на хорошую беременность с такой динамикой,нечего хорошего так понимаю н...
У меня было два выкидыша,яркие полоски но через 10 дней после задержки начинались месячные.Сдала анализы,причину не выявили.Врач назначила курантил, вобэнзим ,омегу и фолацин,с 1 дня цикла принимать.
Курантил чем может помочь?
Девочки у кого нибудь на 3-4 дпо тянуло поясницу ?это может быть к беременности,что получилось?или врятли?
Девочки в этом году стали планировать ещё одного малыша,в итоге на 6-7 недели малыш перестал развиваться на 8 неделе сделали вакуум ,через 5 месяцев я снова забеременела и на 6 неделе выкидыш.Врач назначила сдать мазки на ИППП,кровь на наследственную тро...
девочки пожалуйста подскажите,имеется небольшая спальня размером 3,80 на 3,27,будет стоять кровать1,80 на 2,11 и напротив кровати во всю стену шкаф-купе,так вот если поставить шкаф глубиной на 60 ,проход между кроватью и шкафом будет 55см,если на 45 шкаф то проход 70,девочки подскажите насколько удобен проход 55 см,дома мерию вроде узко а вроде и нормально,стоит ли делать шкаф узким на 45 тогда проход будет 70?или проход сделать 55 а шкаф на 60?
Девочки подскажите пожалуйста ,такая ситуация дом новостройка, окна пластиковые которые не меняем но нет не откосов не подоконников,наши рабочие сделают нам откосы и подоконники, материал мы купили ,за работу одного окна они хотят 3500 это поставить подоконник и откосы,скажите сейчас и правда такие цены за работу без материала?
всем спасибо!
Везде цена от 2400р за кв м.,скажите а дешевле есть?Мне не нужна испанская,а везде почти испанская и такая цена у нее высокая,скажите реально найти за 1000р ее или нет?
Может кто брал дешевле напишите где или название и производителя плитки
Всем спасибо!
Продам очень красивое и стильное платье AHSEN morva размер 134-140.Покупала дочке на выпускной в школу.Одето 1 раз.Состояние идеальное, ,затяжек нет,стразы на месте.Цена 1000р.Отдаю в разы дешевле чем покупала.(Фото на дочери в комментариях)
Самовывоз Ногинск

Девочки скажите черная плитка на полу в ванне очень сильно пачкается?
Выбрали плитку ,сама плитка белая тока декоры черные и пол черный,ванна 6 кв
Может у кого есть черная плитка на полу?покажите пожалуйста как смотрится