Войти
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

выписка

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Я планирую выписываться в чудо-платье от Бонприкса за 500 рублесов. Я его до беременности носила, в беременность и после тоже буду. Оно трикотажное, черное и маленькое. Колготки одену по погоде, сапоги, послеродовый бандаж. Причешусь, накрашусь, ярких бусиков одену или косыночку. 

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Вот такое платье! Ничего более умного придумать не могу. 

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург
Здорово, хорошее платье. А у меня до беременное все в обтяг, а новое покупать на 1 раз глупо. Вот и мучаюсь
0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

А на кормление что-то покупать будешь? Кофту с секретом или лучше тунику-короткое платье?! Так купи нарядную, они редко бывают в обтяг. И легинсы на колготки. И живот влезет, и сиси точно, и нарядно! И получится не на один месяц. Пока кормишь износишь!

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Да я пытаюсь лифчик для кормления на свой размер пытаюсь купить, пока безрезультатно))

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

А какой размер? Где живешь? Вот из интернета http://www.esky.ru/catalog/item/1025/81614/. 

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

80DD оказался мал. Хз какой теперь. поэтому и не могу в нете купить

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

У меня 85 Е. Я брала  Medela xl. У подруги 80 f и она у меня забрала Меделу xl. Довольна как слон

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Спасибо, тогда есть шанс в интернете заказать. А она нормально держит грудь?

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Относительно. Вот то, что я прислала ссылку лучше всех! Но это лифчик не на выход!  В нем можно спать, гулять по дому. Но для декольте никак не подходит. Ищите тогда на косточках и паралоне, только они держат. Но начала бы я с меделы. Чтобы лактостазов не было. И в ближайший месяц вам врядли куда-либо придется выбираться. Ото всюду льет, ребенок висит на сисе! А потом пойдете и купите себе по размерам пуш-ап!

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Думаете после КС из меня польет молоко?

Пуш ап не нужен, но хочется сохранить форму груди

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Молоко в голове! Извините за каламбур! Обговорите с врачом, что для вас важно приложить ребенка в первые часы его жизни к груди, впитайте в себя информацию, что только 2% женщин физиологически не могут кормить детей и вы никак не можете входить в эти 2% и будет на десятерых. Мне помогло и моей сестре (после 2 кесарево с осложнениями, два наркоза один на другой - эпидуралка, маска) у нее дочь кормилась 1,5 года! И девочкам, которые разрешили "промыть" себе мозг о вреде сомнений в кормлении. Я даже текла молоком на голодный плач ребенка в магазине!

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

спасибо. поговорю с врачом

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Вот типа такого: и в пир, и в мир, и для кормления http://www.frogqueen.ru/product/bluza-kombinirovannaya-zimnii-sheik-552/

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

прикольная) 

А где такое можно в живую посмотреть?

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Я в Текстильщиках живу, возле 68 роддома, у нас прямо возле ворот маленький магазин http://www.vivamama.ru/, там черта лысого купить можно. Еще можно в шоу-рум интернет магазина заехать по-договоренности. Я так куртку мерила, вот тут http://www.mama-best.ru/auxpage_contacts/. А вообще такие вещи продаются в Меге Белая дача. Напротив Детского мира три магазина.

один чисто с bliss бельем! 

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Надо посмотреть где все это добро есть в СПБ :)

0
12.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

А я куртку в итоге через СПБ заказывала:-) удачи. Для лифчиков: Посмотрите на сайте меделы, там адреса магазинов есть. Для кофт посмотрите на сайте царевна-лягушка. Удачи!

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

спасибо 

0
12.12.2012
Евникия
Зеленоград

Я отказалась в первый раз от видео и фото и сейчас не хочу. Мы дома сделали семейное фото с малышастиком.

После родов осунувшаяся, ходила враскоряку, с глазами побитой собаки от стресса,+ не до марафета на голове и лице, вот, что-то я и в этот раз не горю желанием запечатлеть этот момент выписки из роддома. :)

Попрошу мужа привезти мне джинсы, водолазку, сапоги и куртку, короче обычную одежду.

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Вы сразу смогли одеть добеременную одежду?

0
10.12.2012
Евникия
Зеленоград

Не, я одела "беременную одежду" :).  Мне муж принёс ту одежду, которую он забрал из роддома при моём поступлении туда.

У меня была юбка с трикотажной вставкой на животе, но она затягивалась шнуровкой.

Я похудела за 3 дня в роддоме  на 10кг.

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург
Ого!!! С ума сойти! А всего на сколько поправились?
0
10.12.2012
Евникия
Зеленоград

На самом деле я не жир сбросила, деть -4250кг, плацента примерно 1,5 кг, кровопотеря и отёки сошли...

Всего, в первую Б. я набрала 20кг., вот вторая предательская десятка лишних кг. осталась со мной до сих пор, ну я и новые 10 набрала в эту Б. :)))

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Ясно. У меня всего 10 прибавка. Интересно что со мной после кс станется...

0
10.12.2012
Юлия
Нюта, 22 года 11 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Беремчатую одежку все равно придется одевать... т.к. животик все равно еще будет некоторое время... матка не успеет сократится (((  я с дочкой тоже хотела что то красивое не беременное... а выписывалась... пуз как на 5ом мсяце еще был)))))))))))))))))))))))))

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

У меня на 5 мес вообще живота не было))) он вообще только недели 3 как появился)))

0
10.12.2012
Юлия
Нюта, 22 года 11 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня и в первую пуз большой был... и сейчас огромный(((  ну я имею ввиду что животик при выписки еще будет небольшой все равно... в добеременное врятли влезете....  что то тянущееся надо хотя бы... может платьице какое нибудь)))) я наверное во что то повседневное оденусь... после первых родов у меня одно желание было ... скорее с малявочкой домой приехать... никаких фотоссесий не хотелось...

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

ну это понятно) я так, для мужа хорошо выглядеть))

0
10.12.2012
Евникия
Зеленоград

Я заметила, у совсем  молодых женщин, особенно худеньких  живот уходит быстро, некоторые из роддома выходят с плоским животом. А вот кости таза по-любому не сразу вернутся в исходное положение и добеременные джинсы вряд ли сядут как надо . Можно одеть легинсы-лосины и вязаную тунику. :)

0
11.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

о, худенькая - это не про меня :))

0
11.12.2012
Ирина
ннн, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хороший вопрос=)надеюсь,что специально ничего докупать не придется...сейчас курточка на пузике еле сходится)Хочется и понаряднее что-то,вот только что,совсем не знаю..

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Вот и я не знаю. Живот маленький, но будут делать кесарево. То есть обязательно бандаж после. А на него не все красиво смотрится, и вообще не факт что налезет

0
10.12.2012
Ирина
ннн, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Про бандаж лучше у врача уточнить, у меня их два типа куплено - один,который и до- и послеродовый,а другой только послеродовый -он как корсет идет. Если сверху надеть что-то свободное любой из них не будет видно. А еще можно маечку утяжку - она более бережно дает поддерживающий эффект,смотрится как обычное белье)

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург
У меня какой-то специальный после кесарева
0
10.12.2012
Ирина
ннн, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дада,он на липучке как пояс широкий)(видно у меня такая ассоциация с полукорсетом)

Его из-под одежды не видно будет)

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Да, спасибо. Надо поглядеть блузку свободную в гардеробе. Да и джинсы одену. И сапоги на каблукааааах))) а то всю б на плоской ходила, хочу каблучки))

0
10.12.2012

у меня с первой беременностью живота не было после родов, но в добеременные джинсы не влезла(((( думаю сейчас также будет, платья вязаное одену)))

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Вот я тоже хочу. Только его надо купить. И непонятно какого размера

0
10.12.2012

ооо у меня с этим не было проблем , размер такой же и остался, ноги поправились и грудь была огромная))))))))) но у меня рост высокий, со мной девочки кто лежал у многих животик не ушел к выписке, может какое свободное платье 

0
10.12.2012
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

тоже задумалась над этим вопросом...

недавно в инете смотрела видео с выписки из роддома... Так вот, мало кто из мам хорошо одет... Папы приходят все разнаряженные, а мамы - в какой-то застиранной одежде, безразмерных  растянутых свитерах... Видок тот еще... 

0
12.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

но для меня проблема, что я не мгу определиться с размером

0
12.12.2012
Людмила
Эльвира, 20 лет 4 месяцаВиолетта, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург

верхнюю одежду муж принесет-сейчас я в свой пуховик "небеременный2 не влажу), а джинсовый комбез для беременных оставлю в котором последние месяцы дохаживала-так как в старые джинсы не влезу после рдов-попа еще в норму не войдет. 

0
09.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Ясно, спасибо за ответ.

0
10.12.2012
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
А я как- то не думала , скорее всего в дородовых джинсах или в платье не в обтяжку, так как не знаю какой живот будет , но по ощущениям должен быть не большой)
0
16.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Вот я тоже думаю, что небольшой. Но у меня кс, поэтому шов скорее всего будет болеть

0
16.12.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

И я об этом думаю но пока не решила)

0
10.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Не хочется что-то нарядное на 1 раз покупать

0
10.12.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Покупать то само собой не буду, но хочется выглядеть здорОво, прилично и радостно... я еще и насчёт причёски думаю... наверное я совсем замороченная))

0
11.12.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

и я думаю)))

0
11.12.2012
35 недель вкусняшки

Похожие записи