Как же быстро летит время. Кажется будто только забеременела, а уже роды на носу ;)
Но уже хочу увидеть малышку, ужасно интересно с ней познакомиться)))
Зеленоград
Я ясно помню картинку, как фото в голове наш первый взаимный взгляд глаза в глаза, после которого мне плюхнули чадо на живот. :) Действительно, это самое большое счастье в жизни женщины, тоже хочу поскорее увидеть малышку. :)
0
16.12.2012
Ответить