Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

УЗИ

Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И чем дело кончилось ?  "Раскусили" секрет?

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Говорят девченка. Хотя по прошлому УЗИ парень. Не знаю чему верить. Поживем-увидим :)

0
20.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Аня, прошу прощения за оффтоп, а где и за сколько вы эммалюнгу покупали? Она не сильно громоздкая?

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Мы покупали бу за 15, новая стоит около 40. Она не маленькая, зато по нашей зиме это лучшее, из того что есть :)

0
20.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да я просто не хочу на лето еще одну покупать, надеюсь одной всесезонной обойтись. Вот и сомневаюсь между большоооой эммой и верди футурой.

Спасибо!

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Я выбрала Эммальюнгу по отзывам друзей и родственников)

0
20.08.2012
19 неделя УЗИ-2

Похожие записи