купили вчера с мужем подушку для беременныхю вот это кайф!!! ночь спала как человек, ничего не мешало, с утра спина не болит. Довольна как слон :)
Притом купили недорогую, Plantex Comfy Big за 1500, а она оказалась очень удобной :)
купили вчера с мужем подушку для беременныхю вот это кайф!!! ночь спала как человек, ничего не мешало, с утра спина не болит. Довольна как слон :)
Притом купили недорогую, Plantex Comfy Big за 1500, а она оказалась очень удобной :)
А у меня такая же, тоже plantex )) ^
потрясающая штука, не нарадуюсь))