Сходили вчера на УЗИ с мужем
Нам подтвердили девочку. Она немного показала нам личико, оно копия папино :))
Но есть и негативные стороны: поставили умеренное маловодие, тазовое предлежание и подозрение на одинарное обвитие.
Теперь надо наблюдать. Пойду к врачу в следующую пятницу, нужно сделать контрольное УЗИ, если ничего с водами не поменяется, то придется ходить в дневной станционар и тогда в результате всего негатива будет кесарево. В общем, пока не знаю. Но я достаточно сильно расстроилась


Все-равно попой вылазить. И маме -тоже мало кайфу
