Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

УЗИ 30 нед 4 дня

Мама девочки (13 лет) Москва

Расстраиваться рано:) Еще есть время. Обвития, может и не быть..У меня подруге ставили, а потом выяснлось, что все ок! Тем более-подозрение..Не переживайте так. Все будет хорошо!))) 

Наша тоже -на папу вроде похожа...))

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

да я про обвитие меньше всего волнуюсь из всего перечисленного

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Странно..мне делали УЗИ на 28 недели, и не говорили даже ничегошеньки об околоплодной жидкости. Интересно, ее вообще-просматривали?:( А уж темболее индекс ставить....А моя зайка тоже, в тазовом предлежании, и за две недельки так и не перевернулась.Буду ждать.

Удачи вам,Анют:)

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Спасибо, и вам))

Обязательно смотрят. Если ничего не сказали, то все ок

А что говорят про роды с тазовым?

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сказала..был бы мальчик, делали бы кесарев это как, не понятно

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

а мне узист сказала, что я могу выбрать хочу ли я рожать так, или делать кесарево. потому что это травмоопасно для меня и для ребенка

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, все верно. Я тоже так думаю.

Так рано хотите к врачу уже пойти.?Здорово. Я  тоже бы так хотела, но мне сказали не раньше 35 недели звонить..Хотя-попытка не пытка. Думаю, наберу через неделю врача точно. Скажет перезвонить позже, тогда так и сделаю. Понимаю, что это трудно...но посторайтесь не волноваться и не расстраиваться.

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Спасибо. Я стараюсь))

А мне говорили, что обычно первое посещение врача после УЗИ 3 триместра

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

в среду пойду к врачу, который возможно будет принимать у меня роды, посмотрим что она скажет. но одназначно сказала, что маловодие не лечится

0
07.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я тоже не поняла...моя спросила про пол-  я сказала, что девочка. она: тогда могут пустить в естественные роды.  Девочкам можно попой вперёд, а мальчикам нельзя что ли?!

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Мальчикам ни в коем случае нельзя :)

А я у своего врача сегодня была - она сказала, что ни в коем случае никаких ЕР при тазовом предлежании, не смотря на том, что у меня девочка. Но я и не против, кесарево, так кесарево

0
08.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А с чем  дискриминация такая связана?

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

честно говоря, не знаю. думаю в том, что у мальчиков гениталии можно повредить

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да. У мальчиков могут "кокушки" пострадать

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

во-во)

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно подумать девчонкам-легче.. Все-равно попой вылазить. И маме -тоже мало кайфу

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

да мне сегодня врач сказала, что на это идут только камикадзе 

0
08.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Видимо правда, что сколько врачей, столько и мнений. Вчера мне вот такую историю дали почитать....http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1693126

Там всё наоборот врачи говорили..

0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ссылка 

0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

не вставляется...блин.

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

ну наши российские врачи совершенно не компетентны, на мой взгляд. Вчера моя врач сказала, что кесарево сделают чуть ли не на 37 неделе. странно

0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Не давайтесь на 37 неделе! Зачем так рано?!  Первая доча родилась у меня в 38 с половинкой. Воды отошли и началось всё само. У неё половые губки ещё не сошлись тогда до конца - были раздвинуты. Исправилось через недельку примерно. Это было единственным признаком, что она родилась чуть раньше. Но в 37....зачем?!

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

ну да, я и не дамся :) буду выяснять,советоваться с другим врачом

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Будем надеяться, что они будут послушными у нас:) и перевернуться к сроку, как положено:)))
0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня было подозрение на моловодие на 19 неделе, но на всех последующих УЗИ ничего не подтвердилось. Не переживайте

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

а вам индекс околоплодной жидкости тоже низкий ставили?

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не знаю что это такое, сказали маловодие надо наблюдать, понаблюдали и ни разщу не подтвердилось

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

понятно, спасибо

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Не волнуйтесь, иногда кесарево даже лучше чем обычные роды. Главное, верить, что все будет хорошо :)

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

О, вот насчет кесарева я вообще не волнуюсь :) Честно говоря, боюсь его меньше, чем родов. Хотя знаю, что это тяжелая операция

0
08.11.2012
про всякие мелочи жизни Врач

Похожие записи