Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Харьков

Бронхит : №2

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ярославль

Ингаляции очень хорошо помогают!! Моя старшая дочь в 2 года заболела в новый год и оказалось что у нее воспаление легких, от госпитализации я отказалась (т.к врачи были на праздниках). Я лечила ее ингаляциями ну и таблетками. Так вот, когда все врачи вышли, мы уже выздоровели!! Так что выздоравливайте!!! Все будет хорошо!!!!

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Чадыр-Лунга

мы вот только 4 дня как с больницы вошли с абструктивным бронхитом. лечились уколами антибиотиками 8 дней....не хотела я дома его лечить все таки он очень маленький....выздоравливайте.

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Выздоравливайте! И никогда-никогда не болейте больше!

0
10.04.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Мы  тоже со старшей в пол года бронхитом заболели. Делали дома ингаляции, парафинчик ставили и массаж нам делали специальный. И тоже обошлись без больницы. Выздоравливайте!!!

0
10.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Бедная кицюня... Да что же это такое?! Выздоравливайте скорее! Весна пришла, носики греть на улице надобно.. Эх.

0
10.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Дмитров
И у нас тоже сейчас бронхит. Так же делаем ингаляции и пьем антибиотик.
0
10.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Выздоравливайте поскорее

0
10.04.2013
Девчачье Медсестра...

Похожие записи