Войти
Лёлишна
Пермь, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
22
друга
4
подписчика
Лёлишна
Планирую Пермь
Грусть какая-то по ХГЧ

Девочки, добрый вечер, я в грусти...

подсадка 2-х эмбрионов 4-х дневных 19.04

ХГЧ 30.04 (11 ДПП) - 625

ХГЧ 3.05 (14 ДПП) - 2280

ХГЧ 12.05 (23 ДПП) - 7680

ХГЧ 13.05 (24 ДПП) - 4131

4.05 определили на УЗИ 1 ПЯ, сейчас токсикоз утренний и мазни нет, была только 4.05 один мазок. Я в отчаянии. Прогнозы даже страшно делать. Завтра на УЗИ. Ни у кого не было подобного?

Лёлишна
Планирую Пермь
Метипред - оправдано применение при криопротоколе?

Девочки, добрый день! Я готовлюсь в криопротокол и мой лечащий врач назначил мне лекарства следующие - иммунофан свечи ректально с 1-го дня протокола 10 раз, метипред 4 мг утром с 5-го дня протокола и до наступления беременности.  Метипред понижает иммунитет. а у меня бывают проблемы с герпесом и простудными. Питерские врачи, к которым еду на подсадку, рекомендуют со 2-го дня цикла прогинову 2х2 и всё! Т.е. метипред буду принимать тайно от них. Сейчас стоит передо мной дилемма - принимать или нет. Ее хочу добавить, что по апрельским данным с гормонами у меня все в порядке, только свободный тестостерон превышал норму на 0,1 (норма 4,1, у меня 4,2). Посоветуйте, что мне делать.

Лёлишна
Планирую Пермь
НоваРинг - контрацептивное кольцо

Девочки, добрый день! Мне врач прописала контрацептивное кольцо НоваРинг, стоит 900-1000 руб., вставляется во влагалище на три недели, гормоны всасываются из кольца, минуя печень и ЖКТ... Пробовал ли кто-нибудь? удобно ли это? а вдруг оно выпадет?

Лёлишна
Планирую Пермь
Девочки, есть кто из Перми?

Девочки из Перми, хотелось бы пообщаться с вами и услышать Ваше мнение по поводу наших клиник, подготовки к ЭКО и ведению беременности... Я выбираю между "Философией жизни" Фотина и "Women's helth" Савельева... Если этот разговор можно вести в сообществе, то тут пообщаемся, если нет, напишу в личку... Для меня это очень важно...

Лёлишна
Планирую Пермь
Сложный выбор...

Девочки, как бы вы поступили? Мне 37 лет, полное трубное, один яичник, АМГ - 0,66, хр. эндометриоз + МФ... Делала ЭКО по квоте в ноябре 12 г. в НИИ Отта, с трудом взяли 4 ЯК, 2 подсадили, 2 эмбриончика заморозили... доносила двойню до 19 недель, скинула по неясным причинам, я так думаю, ИЦН или кровь загустилась... Сегодня сдала документы на федеральную квоту туда же в НИИ Отта в Питер... Можно уже в августе на крио-протокол... Но так хочется сохранить снежинки, все ж возраст и анамнез... и ждать квоты и в свежий протокол... Но с другой стороны, время идет, и неизвестно, когда квоту дадут, в тот раз дали через 6 месяцев... И очень хочется забеременеть снова!

Лёлишна
Планирую Пермь
У меня День Рождения!

Девочки, у меня сегодня День Рождения! Пожелайте мне, пожалуйста, малышей здоровых и разумных! И сил, чтобы все вынести, не отчаяться! Бог услышит ваши пожелания и поможет!!! И мне будет приятно!!!!

Лёлишна
Планирую Пермь
Низкий АМГ

Девочки, сдала АМГ на 5 дц, 0,66 37 лет, 1 яичник. Очень расстроена, получится ли ЭКО. Год назад был 0,7, была в коротком протоколе, был низкий ответ яичника, фолликулы не росли, расти начали в последний момент на 300 Гонала и 2 ампулах Менопура. Взяли 5 клеточек, 4 выросли... Был ли у кого-то такой низкий АМГ и как прошла стимуляция?

Лёлишна
Планирую Пермь
Как контролируют состояние шейки матки?

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, как происходит контроль состояния шейки матки, например при отмене прогестероной поддержки. У меня ситуация случилась следующая: в 12 недель при беременности двойней я сделала УЗИ скрининг, зев был закрыт и шейка в порядке... В 16 недель я стала отменять утрожестан по 100 в 5 дней. в 19 недель шейка открылась и я родила... Мой гинеколог сказала, что шейку контролируют только на УЗИ в 12 недель, а потом в 20-ть... Но я знаю, что беременным зашивают шейку, ставят кольцо... т.е. как-то контролируют.... А мой врач сказала, что этот контроль происходит только при анамнезе соответствующем (т.е. если уже есть печальный опыт, типа как у меня)....

Планирую
с 01.02.2005