Даже не верится что завтра Викуле уже 5 месяцев,как же быстро время летит....Были у педиатра,весит малышка 7950 и рост 66.
Были у невролога,доктор сказала что у дочи внутричерепное...прописали циннаризин,пьём уже недели 2. Проделали курс массажа,Викуле очень понравилось кататься на мячике)))
Кушаем уже кабачок,тыковку,морковку,яблочко,персик,грушку,чернослив,кашку рисовую и гречневую.Брокколи и цветная капуста доче не пришлись по вкусу.
Переворачивается наша крошка со спинки на животик уверенно,пытается ползать,садится с положения полулёжа,кушает ручки,играет с ножками.
Последнее время слюнки текут,ручки постоянно во рту,когда целую в щёчку злится и пытается укусить...Наверное скоро полезут зубки))



