Лепет и прочее

У нас в Бразилии прокалывают ушки абсолютно всем девочкам еще в роддоме. Но я отказалась. К тому, что дочку, которая едет в платьице и коляске с цветочками, называют мальчиком, я уже привыкла. ))
11.01.2016
Мою дочку тоже мальчиком постоянно называли, даже в розовом)) это пока волосы короткие были, но уши проколоть по этой причине я и не думала. Вообще это лучше сделать когда девочка подрастёт сама попросит, так как маленький ребёнок может зацепиться, испытывать дискомфорт и перечисленные Юлей другие риски с этим связанные. Купите ей маленькие заколочки, шапочки с бантиками и цветочками))
02.01.2016
Вот кстати очень часто вижу что ушки прокалывают из за маминых комплексов...не делайте вы глупости! Во первых маленьким это очень вредно! Могут случайно в точку попасть в ушке и зрение портится и много чего...это явно не нужно из за того что вас в платье с мальчиком путают! У нас тоже волосы короткие и дочка пацанка, серьги нам еще на крестины были подарены, но ни разу не думала о том, чтоб проколоть по причине как у вас...
01.01.2016
София 7м 14д ЧИПСЫ ИЗ КАРТОФЕЛЬНОГО ПЮРЕ В ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЕ ( украла ...)