11 ДПО
Привет всем. Видно что-нибудь? Завтра буду делать еще с надеждой на вторую полосочку. Грудь болит как-то с боков. Раньше за собой не замечала, хотя могла просто не замечать.

Читать далее

Сделала 3 теста. Похоже, что два теста среагентили (будьте уверены), хотя все же надеюсь, что это не реагент, а эви вроде бы пуст. 
Все-таки заразилась я тестоманией, хотя понимаю, что еще очень рано. Больше похоже на реагент. Не буду пока ни расстраиваться, ни радоваться, все еще впереди, в чудо верю)Вчера под вечер стал болеть низ живота, как перед М, до них еще 8 дней. Больше ника...
Никаких признаков больше не ощущаю, но надежда на чудо есть. А как у вас дела, девочки?
Второй цикл планирования, знаю, что схожу с ума, но все же внимательно прислушиваюсь к организму. В животе что-то булькает, сегодня утром было покалывание в ЛЯ. Так хочется, чтобы это была именно И, хотя понимаю, что рановато для нее. Девочки, у кого тож...