Девушки, вопрос к тем, у кого болит грудь перед месячными. У Вас перед задержкой из-за беременности грудь болела так же, как и перед месячными, или по-другому?
У меня перед месячными грудь наливается и болит а когда забеременела соски горели, чесались,боль была как будто их режет.а в самой груди будто спицами вены покалывало. Вообщем сразу поняла что Б. Сейчас планируем второго ребёнка ощущения такие же, сильно горяти чешутся соски, хочется чтоб муж их кусал)))))) так легче. Задержка 1 день. Подожду ещё день и сделаю тест.
0
27.08.2020
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
Перед кд болела всегда, перед беременностью нет. Только соски изменились, стали другой формы что ли))))
0
03.07.2020
Ответить