Девушки, месяц назад спрашивала, ещё спрошу. Кто пережил анэмбрионию? Удалось ли потом забеременеть здоровой беременностью? Если да, то через какое время?
Девушки, месяц назад спрашивала, ещё спрошу. Кто пережил анэмбрионию? Удалось ли потом забеременеть здоровой беременностью? Если да, то через какое время?