Прикооооррммм(((
Как дать кашу с добавками или чем заменить если обычной нету? ((
Помогите опытом😤 Детю 6 месяцев, ест каши (гречневую, рисовую), яблочное пюре, кабачок, брокколи. Наши каши закончились обычные которые ел. Есть гречневая с яблоком и абрикосом, как её давать начинать? Опять как новый прикорм вводить с пол чайной ложки? Или можн
Читать далее