прыгаю от съемки к съемке! Просто переполняют меня эмоции от съемок ню. Надо взять себя уже в руки и выложить что-то из детского :-))))

прыгаю от съемки к съемке! Просто переполняют меня эмоции от съемок ню. Надо взять себя уже в руки и выложить что-то из детского :-))))

Лена, Вы бы знали как мне переполняют эмоции ваши работы, просто второй день из головы не выходят! Тоже хочу!) ТФП не планируете еще?
ага, ну я так на всякий случай)))знаю, что врятли)
трехмерное, объемное. раньше такие диаскопы еще были - вставляешь два слайда, смотришь в два окошка и все трехмерное, можно рассматривать до бесконечности. для съемки таких картинок насадки специальные на объектив были. сейчас не знаю есть ли. но у вас эту трехмерность можно увидеть и без спец приборов и рассматривать до бесконечности. завораживает и восхищает....