Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 5 неделя Москва

Ну настроение такое..

Мама мальчика (17 лет) Милан
Лена я так чувствую что у моего мужа будет шок "эстетический " у меня так и чешутся руки взять и отправить ему ммс с фото , но тогда это уже не будет тем что я задумала ))) , Лен блин ,у меня нет слов , я такая красивая тут 
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Жанн, не только тут :)))Я предлагаю совмещать "приятное с полезным", быть и моделью и фотографом :)))
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Да-да-да!!!
0
26.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Милан
Светик спасибо ) нет для модели мне уже явно много лет , я реально смотрю на вещи , я уже свое модельное отработала , мне гораздо интереснее снимать 
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Терпи, не отправляй :-) Ну ты правда красивая, что уж тут скрывать то ))))
0
26.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Милан
ну ладно прям красивая , ну симпатичная , да ,я себя красивой не считаю правда , я просто на фотографиях гораздо красивее получаюсь чем в жизни, ну  и накрасила меня Настя  конечно супер ) мне идет 
0
26.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

красивая! с благородными чертами лица!

0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
можно совместить НЮ и детское ))) Фоткайте беременных обнаженных ))) Пы. СЫ. Я Жанну не узнала. 
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Всё можно, было бы в сутках еще 48 часов :-))))
Беременных НЮ давно снимаю :-) С них все и началось :-)))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я про то, что можно двух зайцев (беременное НЮ - это ж тоже детское ))) Дядек еще можно поснимать. Мне кажется, это сложнее )))
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Мужчины есть у меня планах, в самых ближайших :-)) Готовтесь :-)))))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а большие мужчины или маленькие такие мужички (без двух мес год)? )))
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
большие :-)))))))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
худые или толстенькие? или модельные? (я просто прикидываю ))))
0
26.05.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Прямо волшебно :-))
В этом стиле не так много кто снимате. Ты подумай :-)) хорошие деньги между прочим :-))
0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Мне кажетя детских фотографов больше.
Да, у нее свой очень деликатный и волшебный стиль.
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Оль! А что думать? Пока есть вдохновение буду снимать :-) А фотографов в этом направллениии тьма тьмущая :-))
0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

Лена, Вы бы знали как мне переполняют эмоции ваши работы, просто второй день из головы не выходят! Тоже хочу!) ТФП не планируете еще?

0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Спаcибо ) ТФП вроде было уже как, если вы про некоммерческую съемку )
0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

ага, ну я так на всякий случай)))знаю, что врятли)

0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шедевр!!!!!!!!! Модель выше всяких похвал!!!! ;))
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Да.. Жанна молодчинка. Только она знает, как ей там было неудобно лежать :-)
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
!!! а как-будто все ок)) Жанна супер!!!
0
26.05.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
супер, очень нравятся насыщенные цвета, получается очень сказочно. Жанна, без сомнений, восхитительна. И здесь и на чемоданах:) Когда же еще увидим? Как я понимаю, это не все снимки?;) 
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Конечно не все )) До этой съемки еще пару других "нюшек" надо обработать ))
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

просто 3Д какое-то... очень красиво!

0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
а что такое ЗД? :-))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

трехмерное, объемное. раньше такие диаскопы еще были - вставляешь два слайда, смотришь в два окошка и все трехмерное, можно рассматривать до бесконечности. для съемки таких картинок насадки специальные на объектив были. сейчас не знаю есть ли. но у вас эту трехмерность можно увидеть и без спец приборов и рассматривать до бесконечности. завораживает и восхищает....

0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Ой, а я прочитала как букву "З", а не цифру :-)))) Думала от жизни отстала :-))))
Спасибо :-)
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Какая красота!!!!! понравилось прям слов нет!!!!!!Шикарная фотография, шикарная модель))))
0
27.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо )
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ну просто нереально фантастичекие  фотографии!
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо )
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
ну, как можно делать такие восхитительные фото?талант!
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
:-)
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
с ума сойти, какая-то нереальная, неземная красота!!!!
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо )
0
26.05.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Ну ВАЩЕ!!! Лен твое призвание))) оч впечатляет!!! красота!!!
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо :-)
0
26.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
секси...таки ЕВА!
шик!
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо )
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Очень изящно!!! ))))
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Я только жалею, что тряпочку надо было чуть больше спустить с Жанны :-)))
0
26.05.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный
не фотографии, а произведения искусства....
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
приятно ) спасибо )
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
уау какие краски!!!! просто БОЖЕСТВЕННОЕ ФОТО!
0
28.05.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
волшебно ))
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
мерси )
0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо )
0
26.05.2010
Нимфа лесная.. Я люблю снимать детей! Детей и родителей!

Похожие записи