

Так будет выглядеть напечатанный календарь. К сожалению не все детки вошли в финальный вариант календаря, т.к. было принято решение включить и зимние месяцы тоже.
Что скажете тема сказок раскрыта? :-)) (Наверное, неочень видно сам текст?)














Так будет выглядеть напечатанный календарь. К сожалению не все детки вошли в финальный вариант календаря, т.к. было принято решение включить и зимние месяцы тоже.
Что скажете тема сказок раскрыта? :-)) (Наверное, неочень видно сам текст?)












а так очень!!!Очень здорово! я в восторге. все отлично - и детки, и фотографии и текст и оформление.
Не устаю восхищаться тобой!
ЗЫ а где календарик можно будет приобрести? ;)
Спасибо! Моя работа исключительно фото. Дизайн, тексты это работа еще двух человек, как минимум :-))
В продаже календаря не будет. Это корпоративный календарь, который будет дариться клиентам компании.
директора риц будут в восторге
Лен, очень красиво! самый лучший из календарей.
Лена, здорово как!! )) огромная работа проделана.
Каждую фотографию хочется рассматривать долго-долго... Умница!!!!
мы ждем продолжения...... ты нас еще не удалила из своих архивов???))

а у января чудесные щечки)
замечательный календарь!
кудесница Елена!)
Очень понравилось! Детишки все здорово подобраны! Фотографии замечательные)

очень мило,красиво и неординарно!
а тираж будет?