Вообще я никогда не снимаю больше одной семьи в день. Мне кажется моего вдохновения и сил хватает только на одну съемку. Но ведь эти выходные были последними теплыми золотыми денечками 2010. Дальше обещают холодрыгу... А две замечательные девушки очень захотели поснимать своих чад в тематике проекта "времена года". Ну не могла я отказать.. Да и модели такие... Знакомтесь Злата и Иван :-) Это было несколько часов назад, жди меня моя подушка, я идууу......

Прдолжение следует...
