
ааааааа...Леночка, а нашего возраста будет набор??? а то мы прям очень-очень!!!!!
0
08.04.2011
Ответить
Как-то упустила я ваш возраст, не правильно это :-)) Сейчас исправлю, присылайте заявку :-)
0
08.04.2011
Ответить
блин, я только что поняла что нам то будет без месяца как 2 года))) сейчас поговорю с мужем. просто мы хотим пригласить тебя пофоткать Алисин ДР, вот и посмотрим, сможем ли мы себе позволить 2 проекта)))
0
08.04.2011
Ответить
да, у меня грандиозные планы по поводу фотосессии))) и воплатить их сможешь только ты))))
0
08.04.2011
Ответить
Добрый день!!! Подскажите 15 000 с каждого участника??? Ваши фото просто супер!!! Очень хотим поучаствовать!!!
0
10.04.2011
Ответить
Да, работы у вас просто супер!!! Постоянно пересматриваю, но боюсь по цене не потянем!!! Ссори!!!
0
12.04.2011
Ответить
Лена,добрый день,подскажите пожалуйста а 40-60 фотографий по итогам будет всех детишек или каждого?
очень хочется поучавствовать
0
08.04.2011
Ответить
Ольга, добрый вечер! 40-60 фото это конкретно с Вашим ребенком. Где он один или с кем-то еще в кадре :-)
0
08.04.2011
Ответить
супер,спасибо,Лена!отправила заявку!очень хочется уже давно с Вами поработать!
0
08.04.2011
Ответить
Елена, здравствуйте)) Отправила заявку, напишите, пожалуйста, получили ли вы ее))
0
12.04.2011
Ответить
Жалко мы еще маленькие!!
Я в восторге от ваших фотографий. Каждый раз жду новых фото в ленте!!!
0
08.04.2011
Ответить
Спасибо :-) Малыши были в предыдущий раз, теперь хотели охватить возраст постраше :-))
0
08.04.2011
Ответить
Какие у вас фотки клевые, ощущение, что ты за рубежом живешь. А можно где-ниб посмотреть полную версию фото с девочкой, которая слева на фотке
0
08.04.2011
Ответить
Спасибо! Живу в Москве :-) Вся серия здесь http://www.karneeva.ru/projects/vremena_leto
0
08.04.2011
Ответить
а нам сейчас год и три... 4 июня будет ровно год и пять))) будет для нас что-нибудь?)
0
13.04.2011
Ответить
Здравствуйте Лена) мы бы очень хотели.. но только мы живем в Зеленограде - на сколько далеко территориально будет проходить съемка?) а то дорогу мы переносим плохо(
0
24.04.2011
Ответить