Войти

Летняя съемка "В ожидании"

Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так нежно)))))))класс!

0
18.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

спасибо :)) очень красивая и нежная пара попалась :)

0
18.12.2011
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а что входит в фото съемку в роддоме?фото+диск или как?

0
18.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

когда я снимаю выписку?

0
18.12.2011
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да

0
19.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

я боюсь, что через 12 недель - выписка для меня будет уже слишком тяжело.

обычно только диск, но можно и напечатать особо любимые, или даже сделать книгу :)

0
19.12.2011
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

понятно)))

0
20.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

вы уточните в роддоме - есть ли фото и видео?

если нет, или не рекомендуют - в интернете плохие отзывы - то можно написать в сообщество фотография и посмотреть кто откликнется :)

посмотреть у кого есть опыт, примеры работ и по каким ценам :)

0
20.12.2011
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

огромное спасибо)))

0
20.12.2011
nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва

Супер

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

спасибо :)

0
09.12.2011
nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва

Я вот посматрела и сама загорелась.Вот мальчишек пристрою и сгоняю на ф.с)

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

:) ааа, ну я так для этого и показываю :))

0
09.12.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

красивые такие...а у мамы глаза блестят...мне понравилось фото с ромашками) И вышивка заслуживает отдельного комплимента!

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

:) мне кажется, очень гармоничная пара :) и эмоции на фотографиях :)

я с таким удовольствием обрабатывала фотографии :)

:)  вышивка прекрасна :) думаю, была закончена как раз к рождению малыша :) 

0
09.12.2011
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Красотень!

0
10.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

спасибо!

0
10.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

очень здорово!:) а обработка у тебя поменялась:) и тоже красиво:)

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

Алесь, это обработка августовская, а так постоянно что-то меняется... :)))

0
09.12.2011

Посмотрела как фильм) очень интересная задумка! И пара замечательная!

0
11.01.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

такие красивые)))

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

согласна :)

0
09.12.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

обалденные фото)) обожаю тебя!!!

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

мимими

0
09.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Вы молодец! Очень красивые снимки!!!!

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

спасибо :)

0
09.12.2011
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

здорово!!

0
09.12.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

:)

0
10.12.2011
ищу беременную модель Как растёт животик (13-25 недель)

Похожие записи