Войти
Karneeva Elena
Мелания, 17 лет 7 месяцевАмелия, 15 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Весна.. (добавила еще парочку :-))

Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

Наташаааааааааа....))) неземной красоты человечек, очень душевная. И такие фотосессии спустя время приятно перелистнуть - они так хорошо отлеживаются, что ты другими глазами смотришь на кадры))))

покажи еще Наташу)))))))))) эстетическое удовольствие от твоих фотографий, Лен)))

0
14.04.2011
Nataly
Мирослав, 17 лет 4 месяцаЯромир, 15 лет 1 месяц Москва
Дори дорогая ты как всегда меня в краску вводишь! Это Лена мастер с большой буквы!
0
15.04.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

ты знаешь как приятно фотографу, когда его работы на аватарку даже ставят))))

Натус, твоя природная красота и талант Лены ее подчеркнуть и подать очень вкусно - это действительно наслаждение любоваться такими карточками))))

 

0
15.04.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Красота!! Наташа очень грациозна и женственна!

А ведь год назад в середине апреля уже столько фотосессий было! все целенело, яблони расцветали! Даже не верится... Где же наша весна!(

 

0
13.04.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

У меня нет слов!!! Меня просто переполняет!!!
Фотографии восхитительные!!!
В голове рой мыслей... выловила две из них... хочу пару фотографий себя любимой таких же обалденных... а ещё хочу себе профессиональный фотоаппарат, чтобы творить... может, и у меня получится?!

0
24.04.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

Наташенька очень красивая а Леночка очень талантливая, итог такие фотографии которые притягивают снова и снова мой взгляд:))))

чуть чуть осталось и весна вступит в силу! зато как мы ее ждали...

0
14.04.2011
Мария
Ярослав, 17 лет 7 месяцевТаисия, 14 лет 1 месяц Москва
Вторая фотка волшебная просто!!image
0
14.04.2011
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва
№1 глаз не отвести просто!!!!!!image
0
14.04.2011
Что за фото?!!! Глаз не отвести..... Какая же Наташа красавица! А вашими глазами, она просто божественна...
0
14.04.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.04.2011
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
дюбимая пора весна и осень)))девушка красивая и работа как девушка)
0
14.04.2011
Анна
Ванечка, 17 лет 4 месяцаМашенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Лена фото шикарное!!!! мне очень нравится!!!! быстрей бы весна уже пришла......
0
14.04.2011
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва
как хорошо, что сейчас эти фоты нашлись! дивные!
0
24.05.2011
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Какая же она красивая...безумно...
0
26.04.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Кра-со-та! Слова тают прямо на губах! Ах!

0
14.04.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград
всё-таки вы - настоящий художник!)
0
14.04.2011
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
ммм Наташа красивая очень)
0
14.04.2011
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово
Шикарная фотография! 
0
14.04.2011
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы
Просто таки настроение поднимает!
0
14.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ох. только когда же эта весна будет? )))
0
14.04.2011
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный
Ну Наташа- красавица)
0
13.04.2011
Лаура
Александра, 22 годаАнна, 16 лет 11 месяцев Волгодонск
Волшебно!!!
0
16.04.2011
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва
Любуюсь...
0
15.04.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
какая красота!!!!
0
14.04.2011
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
очень нежно!
0
14.04.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Просто сказка!
0
13.04.2011
Ирина
Санкт-Петербург
Красота!!!
0
13.04.2011
сказочно)
0
13.04.2011
Мечты о море :-) Викуське скоро годик :-)

Похожие записи