Отличная погода, хорошая компания.. Как же хорошо просто отдыхать. Еще лучше когда отдыхая удается хоть 10 минуточек поснимать своих самых-самых любимых моделей :-) Приятного просмотра!
P.S. А еще моя девочка стала выглядеть очень взрослой на фото, Вам так не кажется? :-)











