из не постановочного.. Вообще очень люблю портерты. И всегда это какая-то доля секунды.. Один миг, только успеешь щелкнуть - модель тебя заметит и больше мгновения не повторить.
мягко, нежно, шоколадно и очень вкусно. такая фотография теплая, чувственная... так хорошо))))))
0
03.05.2011
Ответить