Жду от Вас письмо с фотографией Вашего ребенка на почту ekarneeva@bk.ru (в теме письма "winter is coming").
Участие платное.
Жду от Вас письмо с фотографией Вашего ребенка на почту ekarneeva@bk.ru (в теме письма "winter is coming").
Участие платное.
Елена, а можно поподробнее - какой возраст, какова цена вопроса?
Возраст лучше от 1-1,5. Напишите, мне пожалуйста,на почту ekarneeva@bk.ru (в теме письма "winter is coming").
Ир в пролёте :)))))))))) я ща со своей собакой договорюсь Чау чау, мех надыбаю пойдём с тобой в лес снимать ))))
ну подождите )))) это на 17 декабря есть пару мест для девочек...
В другой день, будут и мальчики )
Добрый день! Фото своей принцессы отправила)
Если мы вам понравимся, хотелось бы узнать стоимость)
Напишите, мне пожалуйста,на почту ekarneeva@bk.ru (в теме письма "winter is coming").
я немножко запуталась в письмах, если я вам еще не отвечала, напишите, мне сюда ekarneeva@bk.ru (в теме письма "winter is coming").
Напишите, мне пожалуйста, на почту ekarneeva@bk.ru (в теме письма "winter is coming"). все расскажу.