Добрый день девочки! Я с Киева собераюсь рожать в 5-м. роддоме(на.Севастопольской площади), подскажите пожалуста кто там рожал или соберается, хочу получить хоть какую нибудь информацию! Мне интересно:
-"масик" лежит с мамой или отдельно?
- мужа впустят комне?
- интиресуют расценки на роды, до и после(что почём)?
Девочки напишите поподробней, пожалуста!
Заранее спасибки!
