Войти

Двенадцать.

☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Ой,насмешила)) мужа твой отжигаетНе волнуйся, скоро появится)) У моей подружки тож 11 неделек и пузика ещё не видно))

0
26.04.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Класс!))) Спасибо) Вот сижу сейчас на работе и действительно все хорошо, ТТТ, аж не верится...))) Как дала себе установку "не дуться" сегодня, и вправду повезло сегодня на работе...))))

0
26.04.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Вот видишь, как всё замечательно)) так что с таким настроем каждый новый день встречай

0
26.04.2012
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Будет еще животик. У моей знакомой 14 неделек и тоже пузика не очень видно))) Потом еще будешь говорить что то я на бегемотика похожа. Самое главное что настроение отличное и с маленьким все впорядке))) Легкой Вам  Б и родов. А мужу респект))

0
26.04.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо) Моя подружка Б на 7 месяце тоже говорит - не было,не было живота, а потом РАЗ! и вылез сразу и огромный... Сейчас как бегемот ходит, стонет, а еще целых 2,5 месяца...)))

0
26.04.2012
Мое первое УЗИ :) Завтра на УЗИ, бррррррр...)

Похожие записи