Решила от скуки поучаствовать в нашем новом конкурсе. Надо сфотографироваться красивенько, не ударить лицом в грязь...Ну, думаю, на кого же возложить сию ответсвенность? Профессионалов-фотографов у нас нет, с любителями тоже напряженка. Попросила бы мужа, но он умотал на свой дрифт на целый день. Попрошу-ка я маму. "Мама, сфоткай меня, а?"....."Так мало того, что она ржала с меня, "конкурсантки", так еще и отказалась фоткать под предлогом того, что ей уху варить надо и вообще она в технике ничего не понимает, бла-бла-бла... ИДИ К ПАПЕ..... Мля... К папе... К папе? МЛЯ.... Иду к папе: "Папа, сфотографируй меня, пожалуйста, я хочу в конкурсе поучаствовать". Папа отнесся...вобщем по-фигу ему)) Сфоткал...
"Папа, давай еще разок, а? Не очень вышло...надо чтоб цветочки видно было, а еще желательно, ноги до колен "не обрезать"..." Ну, ладно, давай еще раз..." Потом еще раз, еще раз, еще раз.... то солнце выйдет, то "лета" нет в кадре, то пуза не видно в том ракурсе... Короче, я вспотела, устала, сказала папе "спасибо" и отправила его пить кофе.... Фотки, конечно, ..... .
та чтоб меня покрасили....даже не знаю, стоит ли вообще отправлять....
Фотостудия, мля...
смотрю, у тебя там все прирождённые фотографы
отправила фотки?
нет..... до конца рабочего дня подумаю... та там и пуза толком не видно получилось. ..
я думаю, что клёво там получилась, просто, как обычно, самокритика даёт о себе знать
да, я самокритична, это есть) Ну тут правда есть к чему придраться. Я знаю, что можно сделать фото более выигрышным, а отправлять фигню лишь бы отпраыить - не хочется. Конечно, это всего лишь конкурс, но мне интересно соревноваться, присутствует дух соперничества))) Поэтому хочется "бороться" во всеоружии! ) Или же не соперничать вовсе) Вот такая я.
да, я тож люблю, чтоб на фоточках была уууух какая))) у меня фоток за последние 5 лет меньше чем у моего кота, наверн)))) ну я всё равно думаю, что всё там отлично на фоточке, так что выкладывай, заценим

там продлили до 10 числа..) если завтра успею утречком сделать фото на море в длинном сарафанчике, если получится, то выложу. Если нет, то подумаю) А то я на той фотке даже не покрашенная. А сегодня я наконец "стала человеком"))
ну давай, буду ждать моднявую пузяшку в сарафанчике=)
ааааааа
Я НЕ УСПЕЛА!!!!!!! (((((((( не успела сделать фото в сарафанчике на море(((((
Эх, была не была, отправлю какую есть...... поучаствую потом в "осенних пузах") Если разрешат модеры)
да не расстраивайся ты=) а в осенних чё могут не разрешить, тебе ж где-то до конца октября-начала ноября ещё ходить, и пуз тогда аппетитнеький бедет, точно видно будет с любого ракурса, там уж на папу не наедешь
)))) это точно)
Ну я думала, могут не разрешить потому что в летних уже побывала, совесть иметь надо)))) А то пуз какой-то демисезонный выходит)))