Войти

...

ээээ ну спокойно заяц, всё же хорошо, скоро будет гулять с малышом с ее, а ты пока с животиком=)))

0
30.07.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

пппффффффффф..... знаю, знаю что всё хорошо. Все живы-здоровы. Небо, море, солнце - все на месте. Радости никакой (кроме пиночков). Знаю, зажралась я, поныть надо... Скоро пройдёт...у меня бывает такое..

0
30.07.2012

0
31.07.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Тааак, не раскисать) Ведь всё прекрасно, а значит нет поводов для грусти=)

0
30.07.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

спасибо, Лёкуся)

0
31.07.2012
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Ты чего раскисла??? У тебя там море, солнце а у нас в Москве один асфальт и 30 градусов в тени... Так что наслаждайся)
0
30.07.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо) Постараюсь не киснуть)

Не буду спорить - один асфальт - это жесть. Но скажу так же, что никакое море не спасает в эту жару. Абсолютно не чувствуется влажности в воздухе. Вот вчера с мужем поехали ужинать вдвоем к морю, в 5 метрах от воды. Было 9 вечера. Жара начала спадать. Казалось бы, вот оно - море - чего ныть-то? Но как я не пыталась дышать во все ноздри - эффекта ноль! Воздух сухой, и не то чтобы жарко, а ДУШНО! Фу... Думаю, это особенности моего беременного организма  - не могу надышаться, последнюю неделю воздуха не хватает, духота страшная...

0
30.07.2012
На 25-ой... Молочко, вэлком)

Похожие записи