АААААА!!!!! Как здорово! Папа сделал мне "карусель"!!!

Не понял, вы что меня снимаете????

Люблю моего лапулю)
АААААА!!!!! Как здорово! Папа сделал мне "карусель"!!!

Не понял, вы что меня снимаете????

Люблю моего лапулю)
какой лапочка=))))))чмоки чмоки чмоки..........ТТТ на вас
Боже, как представлю, что когда-то это были какие-то "две полоски"...))))
ты меня сейчас расмешила=))))))))))))))две полосочки, а какие долгожданные. и мы с этими полосочками разговаривали и фотографировали=) а теперь найди отличия