Для женского счастья мне нужно немножко… Пусть радостью утро стучится в окошко… Любимого мужа дыхание рядом… Ну в общем для счастья мне много не надо… Хочу чтобы детям светила удача… У них все в порядке — я счастлива значит… И дом стороной пусть обходит ненастье… Мне много не нужно для полного счастья!!!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Одесса
просто так.
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Вот оно счастье!!! Фото ооочень трогает)
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Одесса
я надеюсь все догадались что это не я на картинке? )))
мне тоже понравилось)
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новороссийск
я тоже сегодня это отметила=))))))
0
25.02.2013
Ответить
