За последние 4 дня Вова покакал два раза поносом. Жидким-жидким. Бедненький. Что ж это я уже съела? Грешу на блинчики с творогом (творожок из магазина , ванильный). Мама туда еще яйцо добавила. Хм. Ела бублики ванильные - нормально. Может просто от того что я их съела, этих блинчиков, 7-8 штук?... Вова вел себя хорошо, как всегда, просто не какал. А вчер авечером уже начал хандрить что-то: и на спине лежать не хочет, и на животе - тоже не то. И стоя, с мамой походить, и песенки, и стишки...короче, пришлось уложить спать, а то уже выть начинал(( А сегодня уже конкретно постанывать начал. Я попробовала его на мячике покатать, на животике (вобще-то у нас эта процедура ежедневная, входит в массаж). Вроде на мячике притих. А потом снова...уээээ((( Потом дала Планткес. Так он, бедненький, так обкакался, аж до затылка. Пошла его купать под кран. После этого сразу уснул. Я уже звонила врачу. Все выяснила, что делать. Вот так короче..
С мужем почти помирилась.