Войти
Елена
Анна, 18 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев Москва

Девочки посоветуйте где рожать в СВАО в сентябре

А чем 11й не нра?Мне там понравилось))))А при 20ке,гадюшник-мама не горюй!

0
19.03.2012
Елена
Анна, 18 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев Москва

При первой беременности клали в патологию, до этого  лежала в 29рд, разница большая мне не понравилось, а отзывы есть и плохие и хорошие, но душа туда не лежит

0
19.03.2012

Блин,тогда в свао больше и нету ничего,надо глубже искать.В смысле дальше от дома.При 20й я сама на сохранении лежала,там жесть полная,причем врачи хорошие,но условия,сарай-сараем(учитывая,что я вообще к больницам привыкшая и нармально их воспринимаю)

0
19.03.2012
Елена
Анна, 18 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев Москва

Я бы в 29 поехала, уже рожала там, но он тоже будет закрыт, прям незнаю куда податься

0
19.03.2012

Моя кума сейчас в 32й поехала,на плановое КС ложится,вечером отпишется,как он.На 1905года

0
19.03.2012
Елена
Анна, 18 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев Москва

Ольга, а ты  в 11 рожала? Как там после родов? дети лежат вместе или отдельно?

0
19.03.2012

У меня плановое КС с третьим было,Кто сам рожал,те с первых часов с малышами вместе лежат,а после кс,первые два дня приносят на кормление,а потом отдают насовсем,вместе лежать

0
19.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

при 20ке

0
19.03.2012
Елена
Анна, 18 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев Москва

а ее не закроют на ремонт, тоже вроде собирались

0
19.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

в графике смотрела, не написано про ремонт, но точно не знаю.

0
19.03.2012
Родильный дом №17 Занятие танцами

Похожие записи