Наконец, у Дани вылезли верхние резцы, так что улыбка стала абсолютно нормальной :)
Поздравляю вас.Э и вправду праздник. Особенно кагда они мучительно лезут.С облегчением вас. А у нас лезит сразу три. 2 резца и еще снизу. Вопщем пипец. Чтобы не сказаать хуже.
0
09.08.2012
Ответить
спасибо :) даже не заметила как зубы росли. Данька всегда активный и неспокойный, так что зубы не улучшили и не ухудшили его поведение :)
0
10.08.2012
Ответить