Войти
Каролинка
Кирилл, 22 года 4 месяца Донецк

А теперь о проблемных вопросах...

wert
щ, 12 лет 10 месяцевщ, 14 лет 1 месяцщ, 27 лет 11 месяцев Москва
Начинайте давать детские витамины -  Лайфпак Юниор, пр-во Франции. Отставания в росте проходит за 3-4 месяца приёма в обычном режиме - 2 пастилки в день - сами употребляем уже 8 лет....проверено. Наша младшая дочь зимой растёт, как все, а летом за 3 месяца прибавила 12 см... Лайфпак Юниор ест сама с 1 года...подробнее http://www.vision-master.ru/?/price/&imag_show_tovar=6"
0
04.11.2006
Спасибо за ответ. Но вот скажите - вы сталкивались с такими "малышатами"? Мне говорят - ну не может в 2 года ребенок быть 80 см!!!
0
04.11.2006
wert
щ, 12 лет 10 месяцевщ, 14 лет 1 месяцщ, 27 лет 11 месяцев Москва
У меня 3 детей. Старшей уже 14 лет - она начала принимать Юниор в 5 лет, а 2 младшие с рождения...так что не бойтесь.По другому вырасти нельзя - нужны ПИТАТЕЛЬНЫЕ вещества ...лучше - натуральные, как в ЮНИОРЕ. Если боитесь - ломайте пастилку пополам,просто попробуйте
0
04.11.2006
Регина
Настя, 21 год 4 месяца Москва

Андрейка - распространитель этого сомнительного БАДа, и сайт, который рекламирует - его. Он всем тут по любому поводу и без повода предлагает пить эти препараты, можете поиском пройтись по сообщениям. Просто подзаработать на нас и здоровье наших детей хочет.

Вот тут он предлагает этим преператом даже аденоиды лечить

0
04.11.2006
А добавка эта с 4-х лет... А нам 2,4 года...
0
04.11.2006

Ваш Кирилл, наверно, здесь у нас, вообще бьІ ростом от местньІх деток не отличался( я живу в Швейцарии), тут детки все мелкие, Вите 1г 2 мес, и он ростом и весом с 2вухлетних деток, , он своих ровесников на полголовьІ вьІше,  даже одежда на годовалого написано 74 см, а я етот размер ему уже в 7 месяцев одевала.Среди русских деток тут, все такие же как Витя, крупньІе. МестньІе взросльІе нормального роста, а детки все такие мелкие. Наверно он у вас такой же, европейской породьІ . ВьІ сама в детстве тоже меньше ровесников бьІли? А ваш муж? Может ето наследственное.Думаю, ето не такое уж редкое явление, каждьІй из нас может вспомнить, что в классе , по соседству, на работе, обязательно бьІл кто-то очень маленького роста.

 СльІшала, что плавание хорошо вьІтягивает, плавцьІ обьІчно вьІсокие и статньІе.Что говорит ваш врач, до какого возраста нужно подождать, что б точно убедится, что есть замедление в росте и нужньІ , препаратьІ, например, гармоньІ роста?   

0
12.01.2007

Похожие записи