Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Как одеть малышку на выписку???

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
смотрите по погоде, я родила 23 мая, пока в рд лежала жарабыла а на выписку ливень и +10, я в куртке выписывалась, а сыну теплый конверт покупали. мой совет на выписку пусть мама тебе все купит или муж когда РОДИШЬ.и размер будешь знать и рост)))) удачи)
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне пдр ставят 29 мая,так что практически в тоже самое время!!!ну вот если будет дубак то я купила оч красивый камбезик тепленький ну такой какраз на +10 где то он утепленный прям,но правда размер 62... на холод пойдет я думаю))он же не на голое тело уже одевается!мама не сможет и свекровь тоже..тк родители живут мои на кавказе,мужа- в Питере! а мы в Москве!а сам мужинище я оч сомневаюсь что потом купит то что надо))он совсем не понимает в этом! так что заранее приготовлю ему вот это на холод вот это на тепло!как то так!
0
28.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
62?? большой)) я сына 54 см родила,  костюм 56 был, он в нем утонул)
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
блин=)))))))))))))) ну да я лостала посмотерла еще раз на него конечно утонит кроха!
0
28.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
поменяй, малыши конечно и 56 см рождаются, но это переношанные так от 51-54 норма)
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да нет менять не вариант...уже и чеков нет... давно покупала ,да и пригодиться на вырост будет немного! просто теперь опять стоит вопрос что же купить на выписку то..причем однозначно нужно одежку а не конверт...покупать полегче и если будет дубень завернуть в пледик еще просто или покупать опять же и полегче и потеплее 56 размер наряды...
0
28.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
а почему именно одежда??знаешь как их трудно одевать, тем более в рд неизвестно какая мед сестра собирать на  виписку будет, у меня знакомой малышке ручку вывихнули когда одевали. я одевала без всяких ручек и ножек комбез как конверт, тебе ж малыша только до дома довезти.....
0
29.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
уже решила что будет слипик какой нибудь а  сверху плед)))так будет проще!))
0
29.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
У нас май, планирую что то вроде купленного Ксенией. 
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой какая красота)))
0
28.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Я считаю, что это оптимальный вариант. Обычной одежки еще наносимся, а вот уголочек и рюшечки - врятли.
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну вот еще я купила  очень красивый пледик ,но такой без рюшек совсем просто плюшевый молочного цвета и там аплекация медвежнок с зайчиком обнимаются ))может вот и правда в нем выписываться, чтоб не парится с размерами костюмчиков! 
0
28.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Я тоже так думаю. Ведь в этот костюмчик, вашу лялю будет чужая тетя запихивать! Они хоть и осторожные, эти тети, но все таки...
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну да на выписк унадо 56 брать не прогодаете. Я вот планирую легкий слипик и все таки завернуть в одеялко тоненькое, правда пока еще ни как не могу найтини чего подходящего.
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
а 56 это самый маленький типа первый размер?
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Нет еще бывает 50, но это скорее для недоношеных деток.
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
понятно.
0
31.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Всем приветик! Нам тоже появляться 31 мая! Лично мое мнение: в комплектах с конвертами распашонки и чепчики очень не удобные, да и оденете их один раз.(Проверено на дочке!)А вот что я нашла случайно http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=6304. Может не очень нарядно,зато функционально, практично и удобно.А под низ Бодик  и пару комбенизончиков купить можно (тонкий- трикотажный и потеплее - махровый или плюшевый)в зависимости от погоды.
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
У меня сейчас тот же вопрос стоит... Нам рождаться в мае, так что погода тоже может быть жаркой! От конверта я тоже решила отказаться, да и муж и родители меня в этом поддерживают! Так что вопрос актуальный для многих)))
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я буду собирать два комплекта на выписку на прохладную погоду и на теплую. А там уж муж сам поймет что везти.
0
28.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское
Я решила выписываться в комплектике слипик (или кофточка+штанишки), сверху легкий комбезик на холодную весну (махра/велюр/флис) ну и лёгкий пледик вязаный сверху. Что-то можно будет снять в случае жары :) Но не запарится точно.
0
29.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

как говорят на один слой теплей чем мама

ПС ну точно без утеплителя (будет дубак муж купит, что мало вероятно)

0
28.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
С КОНВЕРТОМ, ТАКИХ ПРОБЛЕМ БЫ НЕБЫЛО...
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
а я конвертик приобрела) голубенький с рюшечками) там одеялко теплое,думаю в конце мая будет само то) очень симпотично и мило)
0
30.03.2011
Ходили на узи! стационар...

Похожие записи