Никак не пойму что одевать на выписку на кроху в начале июня и чтоб не замерзла и не было жарко...конверт мы не покупали дажеи не будем... не хотим...не нравится особенно мужу,ведь щас столько красивой одежки на малышей!!купленно несколько вещичек камбезики костюмчики но размер 62... наверно утонет ведь в них она на выписке то...надо бы купить 56 размера какой нить наряд только вот совсем не пойму на сколько он должен быть тепленький или совсем наоборот какой нить типа тонкий велюровый может на подкладке или нет утепленной...совсем голова гругом идет!
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
смотрите по погоде, я родила 23 мая, пока в рд лежала жарабыла а на выписку ливень и +10, я в куртке выписывалась, а сыну теплый конверт покупали. мой совет на выписку пусть мама тебе все купит или муж когда РОДИШЬ.и размер будешь знать и рост)))) удачи)
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мне пдр ставят 29 мая,так что практически в тоже самое время!!!ну вот если будет дубак то я купила оч красивый камбезик тепленький ну такой какраз на +10 где то он утепленный прям,но правда размер 62... на холод пойдет я думаю))он же не на голое тело уже одевается!мама не сможет и свекровь тоже..тк родители живут мои на кавказе,мужа- в Питере! а мы в Москве!а сам мужинище я оч сомневаюсь что потом купит то что надо))он совсем не понимает в этом! так что заранее приготовлю ему вот это на холод вот это на тепло!как то так!
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
62?? большой)) я сына 54 см родила, костюм 56 был, он в нем утонул)
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
блин=)))))))))))))) ну да я лостала посмотерла еще раз на него конечно утонит кроха!
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
поменяй, малыши конечно и 56 см рождаются, но это переношанные так от 51-54 норма)
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да нет менять не вариант...уже и чеков нет... давно покупала ,да и пригодиться на вырост будет немного! просто теперь опять стоит вопрос что же купить на выписку то..причем однозначно нужно одежку а не конверт...покупать полегче и если будет дубень завернуть в пледик еще просто или покупать опять же и полегче и потеплее 56 размер наряды...
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
а почему именно одежда??знаешь как их трудно одевать, тем более в рд неизвестно какая мед сестра собирать на виписку будет, у меня знакомой малышке ручку вывихнули когда одевали. я одевала без всяких ручек и ножек комбез как конверт, тебе ж малыша только до дома довезти.....
0
29.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
уже решила что будет слипик какой нибудь а сверху плед)))так будет проще!))
0
29.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
У нас май, планирую что то вроде купленного Ксенией.
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
Я считаю, что это оптимальный вариант. Обычной одежки еще наносимся, а вот уголочек и рюшечки - врятли.
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну вот еще я купила очень красивый пледик ,но такой без рюшек совсем просто плюшевый молочного цвета и там аплекация медвежнок с зайчиком обнимаются ))может вот и правда в нем выписываться, чтоб не парится с размерами костюмчиков!
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
Я тоже так думаю. Ведь в этот костюмчик, вашу лялю будет чужая тетя запихивать! Они хоть и осторожные, эти тети, но все таки...
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Ну да на выписк унадо 56 брать не прогодаете. Я вот планирую легкий слипик и все таки завернуть в одеялко тоненькое, правда пока еще ни как не могу найтини чего подходящего.
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
а 56 это самый маленький типа первый размер?
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Всем приветик! Нам тоже появляться 31 мая! Лично мое мнение: в комплектах с конвертами распашонки и чепчики очень не удобные, да и оденете их один раз.(Проверено на дочке!)А вот что я нашла случайно . Может не очень нарядно,зато функционально, практично и удобно.А под низ Бодик и пару комбенизончиков купить можно (тонкий- трикотажный и потеплее - махровый или плюшевый)в зависимости от погоды.
0
29.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Орехово-Зуево
У меня сейчас тот же вопрос стоит... Нам рождаться в мае, так что погода тоже может быть жаркой! От конверта я тоже решила отказаться, да и муж и родители меня в этом поддерживают! Так что вопрос актуальный для многих)))
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Я буду собирать два комплекта на выписку на прохладную погоду и на теплую. А там уж муж сам поймет что везти.
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет)
Раменское
Я решила выписываться в комплектике слипик (или кофточка+штанишки), сверху легкий комбезик на холодную весну (махра/велюр/флис) ну и лёгкий пледик вязаный сверху. Что-то можно будет снять в случае жары :) Но не запарится точно.
0
29.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
как говорят на один слой теплей чем мама
ПС ну точно без утеплителя (будет дубак муж купит, что мало вероятно)
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Большой Камень
С КОНВЕРТОМ, ТАКИХ ПРОБЛЕМ БЫ НЕБЫЛО...
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
а я конвертик приобрела) голубенький с рюшечками) там одеялко теплое,думаю в конце мая будет само то) очень симпотично и мило)
0
30.03.2011
Ответить