Моя зайка очень любит держась за мои пальцы подниматься и сидеть,хотя ее конечно кочает еще)))но даже если плакает, стоит вот так посадить- сразу улыбашки! А сегодня посадила ее как обычно в шизлонг, смотрю, а она голову отрывает от шизлонга и вперед тянется как бы,это что то типа попыток сесть самой или как?
Мама девочки (15 лет)
Киев
Умнички. У меня доча тоже безумно радуется, когда ее садишь, это ведь ихнее маленькое, но достижение!
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ага))а еще мне кажется им так нравится потомучто как бы все по новому воспринимается))сидя инетерсней все смотерть чем лежа))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Бийск
Да оно самое и есть, попытка сесть. Только слышала, что девочек раньше 6 месяцев лучше не садить, что то связано с женскими органами. Хотя утверждать не буду, у меня два мальчика.
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я тоже слышала!но массажистка говорила делать упражнения поднимать за ручки! ну и на коленках у меня не сидя а полулежа-полусидя она засидает+ в шизлонге и в качельке.
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Самара
Это тренировка спины и пресса. Кроме такой и другие будут, все нормально. Это не значит, что она завтра сядет сама или встанет :)
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Отличненько))))спортсменочка пресс тренурет))))прелесть
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Вот и мужу рассказываю-мы сели-а он не верит. Также в качелях качалась, голову оторвала от спинки и прям сидит... Я в шоке! Ну и детки- шустрики!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну мы конечно еще не сели а толкьо вот головку отрывает и плечики и тянется,но сам факт-старается детка!)))
0
17.10.2011
Ответить