Что то я задумалась сегодня а чтоже купить на НГ своей девочке?вплане наряд какой. Сначала думала может новогодний карнавальный какой нить,но наверное ей будет не очень то удобно. Просто купить красивый костюмчик? или платюшко? Прям не знаю...Надо посмотреть..наверно ближе к НГ появиться что нибудь красивучие темотическое может в магазинах...
Я вот тока никак не найду нормальное фото в интернете такого костюма:(сама в уме придумала,а вот чтобы портнихе показать нужна картинка,а рисую я плохо:(
0
31.10.2011
Ответить
Я вот тока никак не найду нормальное фото в интернете такого костюма:(сама в уме придумала,а вот чтобы портнихе показать нужна картинка,а рисую я плохо:(
0
31.10.2011
Ответить
я тоже не нашла ничего в инете пока. но поищу еще. Нарисовать сама я точно не смогу!))
0
31.10.2011
Ответить
Я не знаю получится у тебя сюда зайти,может я не так скопировала:(но этот костюмчик мне очень понравился:)вот сайт-m.images.yandex.ru/msearch?text=Фото новогоднего костюма дракона для девочки&rpt=simage&img_url=images.rosfirm.ru/utils/images/image_get?autostarted=1&table=company_img&path=price&company=78.4008719&name=%C4%D2%C1%CB%CF%CE&f_img=image&p=12&precache=images.buycostumes.com/mgen/merchandiser/70819bc.jpg,img.board.com.ua/a/1041552145/wm/1-novogodnie-kostyumyi.jpg
0
31.10.2011
Ответить
Я на белое боди пришью новогоднего оленя из клечатой ткани как у меня на футболке))) мы будем одинаковые. Футболка тоже самодельная. Но у меня мальчик ожидается.
0
29.10.2011
Ответить